Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Страшен сон, да милостив Бог

Начать сегодняшние заметки опять придется со старого анекдота. Лежит это, значит, в полуденной дреме на пляже дорогой Леонид Ильич (это тот, Брежнев, создавший до сих пор таинственный филологический изыск «сиски-масиськи», перед которым совершенно блекнут януковические «умыкнутые йолки). Лежит и ощущает, как тепленький и влажный язык старательно вылизывает ему пятки, и прочие совсем уж интимные места. Вот и шепчет Леонид Ильич сквозь дрему; товарищи члены политбюро… Я ценю ваши чувства… Но не слишком ли это? Все же проснулся дорогой вождь. И глядь – это случайно попавший на пляж пес старается.

Соль в байке – не в том, что голодного кабыздоха со сна было принято за уважаемых членов политбюро. А в том, что их вполне несонное поведение при костюмах и галстуках давало возможность вот так ошибиться.

Я несколько дней откладывала написание заметок на это тему. Одно из лиц казалось уж слишком региональным, другое – слишком маргинальным, третье – «отставником» от политики. Но когда группа «знакомых знакомых» (так я для себя называю этих людей, связанных со мной только журналистикой-читательством, но, с другой стороны, не сомневаюсь в их порядочности) стала звонить все чаще, и говорить, как им стыдно за губернатора, уж лучше бы «донецким» был. Когда некоторые люди из Ивано-Франковска стали опасаться: «а нас что, таки вышлют? Чтобы губернатор обещанной цифры достиг?», я поняла, что говорить есть о чем, тема всеукраинская. Мы будем говорить о страхе, уважаемые читатели-собеседники. Но давайте – обо всем по порядку.

16

Коментарі

128.08.11, 18:53

Действительно, огромное счастье не быть зависимым от страха. Да и бояться-то нужно только Бога, ибо без его воли ни один волос не упадет с головы.

    228.08.11, 18:54

      328.08.11, 19:18

      Автору статьи

        428.08.11, 19:21

          528.08.11, 21:37

          Супер!

            628.08.11, 21:49

              Гість: lyo Dnepr

              728.08.11, 22:09

              Про Костенко очень приятно слышать. Чувствовал, что Г, но яркими фактами не владел. Ну а Кравчуку - позор!

                828.08.11, 22:42

                  анонім

                  928.08.11, 22:59

                  На нашем форуме Кравчуку уже давали достойную оценку. Хитрый лис. Одинаково талантливо агитировал за соввласть, так же талантливо против. Продаст и купит и глазом не моргнет. Костенко нужно проверить, если принял награду, то его политической карьере каюк. Предательство основная черта многих политиков в Украине. В основном это выходцы компартийной номенклатуры. Они же главные уничтожители страны и украинского народа.

                    1028.08.11, 23:28

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна