хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Зюганов начнет возрождение СССР с Донецка.

На донецкой земле начинается поход за возрождение Союза Советских Социалистических Республик (СССР).

Об этом заявил председатель ЦК Компартии Российской Федерации Геннадий Зюганов на международном форуме «Возрожденный Союз – путь к спасению братских народов!» в Донецке 19 августа, сообщает официальный сайт КПРФ.

На заседании исполкома Совета СКП-КПСС, посвященное 20-летию развала СССР, лидер КПРФ отметил, что «убийство Советского Союза было организовано как внутренней контрреволюцией, так и ее внешними пособниками».

«В результате выиграли только глобалисты, а Россия, Украина и другие республики глубже всех провалились в пучину мирового финансово-экономического кризиса», - сказал Зюганов.

Его поддержал лидер Компартии Украины Петр Симоненко, который заявил, что, согласно социологическим опросам, уже 47% украинцев сожалеют о развале СССР, а 30% хотят вернуться к плановой социалистической экономике.

Выступая перед журналистами, Зюганов напомнил, что сегодня Донецкая область дает 22% ВВП Украины, и эта промышленная мощь создавалась усилиями всего советского народа. «Поэтому не случайно, что именно на Донецкой земле мы начинаем поход за возрождение нашего Союза», - подчеркнул Зюганов.

После пресс-конференции лидер КПРФ и участники заседания исполкома Совета СКП-КПСС посетили стадион «Донбасс-арена», на котором проводит свои матчи команда «Шахтер». Они ознакомились с этим спортивным сооружением, которое является одним из лучших в Европе.

 

Не задумал ли Зюганов национализировать "Донбасс Арену"? Уж очень она ему понравилась... 

В тот же день, выступая на донецкой площади им. Ленина перед митингом своих сторонников, Зюганов заявил: «Сейчас и Российская Федерация, и Украина, и другие бывшие союзные республики, кроме Белоруссии, глубже всех провалились в яму кризиса. Поэтому приговор проводимому у нас либерально-спекулятивному курсу вынесен и обжалованию не подлежит!»

«Здесь, в Донецке, - подчеркнул лидер КПРФ, - шахтеры всегда показывали пример того, как надо достойно трудиться, обеспечивая энергетическую безопасность нашей державы. И мы собрались здесь не случайно, потому что люди многих национальностей создавали в Донбассе могучую промышленную базу советской страны. Мы собрались вместе для того, чтобы сказать: «Да – возрождающемуся Союзу!», «Да – новым победам во имя торжества справедливости и дружбы народов!»

На митинге было принято воззвание «Единство – путь к спасению братских народов!», в котором подчеркивается, что историческая задача возрождения СССР «может быть решена лишь с восстановлением власти трудящихся и возрождением социалистического общественного строя, осуществлением социалистических преобразований на основе соблюдения ленинских принципов федерализма».

Повезло Донецку. С него Зюганов обещает начать возрождать СССР и возвращать все украденное.

7

Коментарі

анонім

123.08.11, 01:22

Зюганов националист...

    223.08.11, 04:35

    А что делать с вернувшимся украденным оно знает??? Или одни лозунги!!!

      323.08.11, 06:46

      Зюганов - стандартный дебильный кaцап. Всё, что он может, так это триндеть своим великим и могучим русским языком всякую херню.

        423.08.11, 09:44

        черговий развод для ідіотів. Це ж ким треба бути, щоб повірити, що Губошльоп зі своїм побратимом Зюгом чиїсь ще інтереси окрім своїх особистих шкурних виборювати буде?

          523.08.11, 11:45

          Час гострити вила та сокири, коли вони припертись там зібрались?

            623.08.11, 11:52Відповідь на 5 від JR_Cerberus

            Ще можна Рінату *натякнути* про експропріацію його майна (з улюбленою іграшкою-стадіоном) з боку *таваріщей*. Цікаво, як довго *данєцкім* олігархам ще закортить гратись з цим збіговиськом. Невже думають, що доля Сави Морозова їх мине?

              723.08.11, 11:57Відповідь на 2 від Юрий Смирнов

              А что делать с вернувшимся украденным оно знает??? Или одни лозунги!!!Лозунги попереду, як виправдання для відбору. А далі передання в *надійні руки* під управління власних спонсорів. Звичайно ж походженням з поза меж України...

                823.08.11, 12:15Відповідь на 7 від Росомон

                Дуже схоже на правду!!!

                  923.08.11, 12:42Відповідь на 8 від Юрий Смирнов

                  Дуже схоже на правду!!!Не просто схоже - так і є 1 Хто ж повірить, що компартії існують виключно на членські внески бідного електорату? КПУ та КПРФ давно вже відпрацювали схеми лоббізму *потрібним галузям та фірмам*. А затрати на вибори явно перевищують бюджети всіх райкомів разом взятих.

                    1023.08.11, 13:09

                    "Повезло Донецку. С него Зюганов обещает начать возрождать СССР и возвращать все украденное"
                    Ахмєт в шоці

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна