Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Сын Януковича купил телеканал.

Телеканал "Тонис" сменил собственника. Об этом LB.ua стало известно от источника, близкого к бывшим владельцам канала.

По данным источника, новыми собственниками стали структуры, которые связывают с сыном президента Украины Александром Януковичем. Однако источник не смог назвать размер приобретенного пакета акций.

Ранее в числе потенциальных покупателей "Тониса" называли группу "Интер", а также Рината Ахметова.

О смене собственника также может свидетельствовать тот факт, что в среду телеканал вместе с каналами группы "Интер" и "Украина" оказался в числе выигравших конкурс на свободные места в цифровых мультиплексах с всеукраинским покрытием и получили право вещать в формате повышенного качества HD. Как сообщает "ТелеКритика", среди проигравших конкурс - телеканалы группы StarLight Media (холдинг Виктора Пинчука), НТКУ и телеканал Goldberry (принадлежит Эдуарду Прутнику).

Старейший частный телеканал на территории бывшего СССР "Тонис" в настоящее время является последним всеукраинским эфирным телеканалом, не входящим в телевизионные холдинги и не связанным с ключевыми политическими силами страны. Телеканал длительное время принадлежал бизнесмену и лидеру Партии зеленых Владимиру Костерину. Затем в СМИ появилась информация о том, что крупный пакет акций заложен в одном из банков. В этой связи год назад коллектив телеканала заявлял о попытке рейдерского захвата со стороны кредиторов.

7

Коментарі

119.08.11, 03:37

етить твою налево, медимагнат еще один выискался
кто владеет информацией-владеет миром, жаль что источники информации достаются ушлепкам разным
даже жаль мягко сказано, это трандец по моему...

    Гість: Status Quo

    219.08.11, 08:52

    Ну вот - ещё один "голубой" голубой огонёк появился...
    И ещё кто-то говорит о зомбировании противников ПРавильных пацанов...
    Получается в точности до наоборот

      Гість: Status Quo

      319.08.11, 08:55Відповідь на 1 від Пробіотик

      Да он и не знает что такое "информация"
      (допускаю что догадывается, что это что-то связано со словом "проффесор", но не более)
      Вот только канал теперь, конечно, будет прогибаться в одну сторону

        419.08.11, 11:02

        Єдиний канал на нашому просторі ( в кого проста антена) де йшли нормальні науково-популярні програми. І новини нормальні. Мені шкода. Невесела новина...

          519.08.11, 13:05Відповідь на 4 від Думи мої

          Єдиний канал на нашому просторі ( в кого проста антена) де йшли нормальні науково-популярні програми. І новини нормальні. Мені шкода. Невесела новина...Ага мне тоже он нравится но его полностью засрали рекломой нашего ДУЭПА в каждой передаче полчаса отводится трындению про "Университет Ыканомики и Права.... бла бла бла " 100 тысяч раз одно и тоже. Я сейчас смотрю такие передачи про природу в инете. Жаль озвучка не украинская, наша озвучка помоему сама лучшая, что у мультиков что у передач.

            619.08.11, 13:29Відповідь на 5 від GT

            Так мені дуже подобаються на нашій мові. Зараз іде по 1+1 науково-популярний (ось зайшла в інтернет і прочитала Ваш комент) піду через 10 хв. дивитися далі.
            Ці реклами якась пошесть на наші голови.

              719.08.11, 18:22

              Никогда не смотрела ни Интер ни Тонис,ни ТРК "Украина", а теперь тем более - СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!!!!

                Гість: lyo Dnepr

                819.08.11, 21:24

                Я еще полтора года назад сказал, что телевизоры украинцам можно выбросить на свалку. Вы до сих пор не сделали это?