хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Для прочитання справи потрібно не менше 25 днів

8

Коментарі

120.07.11, 20:56

    220.07.11, 21:27

    кто ж им даст

      Гість: kiralex

      320.07.11, 22:42

      Власенко говорит одну очень убийственную для ПаРашников вещь - обращаться к международным союзам судей и адвокатов. И тут последствий много будет и для "заказчиков" судилища, и для не менее тупоголовых исполнителей

        420.07.11, 22:53Відповідь на 3 від Гість: kiralex

        Власенко говорит одну очень убийственную для ПаРашников вещь - обращаться к международным союзам судей и адвокатов. И тут последствий много будет и для "заказчиков" судилища, и для не менее тупоголовых исполнителейЕсли планируется белорусский сценарий, дальнейшего прибывания Януковича при власти в Украине, то им на эти последствия наплевать, будут грабить на месте, а отдыхать на Черном море.

          Гість: kiralex

          520.07.11, 23:05Відповідь на 4 від Нормальний

          ПаРашники и "планирование" - это антонимы

            620.07.11, 23:12Відповідь на 5 від Гість: kiralex

            ПаРашники и "планирование" - это антонимыЯ тоже склонен так считать, но поражает оно обстоятельство, впервые за 20 лет, очень синхронно работают ГПУ,СБУ и МВД, такое впечатление, что у них один центр управления. Проигрыш Тиошенко на выборах, это вообще шахматная комбинация.Но я, как и вы, никак не могу ассоциировать эти действия с ПР и лично с Януковичом, поэтому кто его знает.

              721.07.11, 12:19

              Рвотный рефлекс на действия власти усиливается!!!