Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ефремов: "Люди сами просят поднять им пенсионный возраст"

Лидер фракции ПР в парламенте Александр Ефремов утверждает, что поднимая пенсионный возраст власть идет на встречу пожеланиям бюджетников.

 

Тигипко собрался за деньги пенсионеров приватизировать государственные Ощадбанк и Укрэксимбанк

«Мы рассматриваем даже такой вариант. Например, с введением второго уровня пенсионного обеспечения, начинаем приватизацию государственных банков. А Пенсионный фонд становится акционером того же Ощадбанка или Укрэксимбанка, – заявил чиновник. – Таким образом, с одной стороны на капитализацию этих банков из Госбюджета не придется тратить деньги, а с другой – Пенсионный фонд будет иметь превосходные активы, которые со временем смогут приносить и неплохие дивиденды и приносить дополнительные поступления. Да и с дефицитом в Пенсионном фонде легче будет бороться. Мы сейчас работаем над этим вопросом…»

http://censor.net.ua/ru/news/view/152227/tigipko_sobralsya_za_dengi_pensionerov_privatizirovat_gosudarstvennye_oschadbank_i_ukreksimbank

16

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

125.01.11, 18:22

Так и продлите тем, кто просит. зачем продлять тем, кто не просит?

    225.01.11, 18:26

      Гість: Лютый Гриня

      325.01.11, 18:27

      Ну что за бред??? В школе учителя, а в больницах - врачи и медсёстры перед Новым годом поувольнялися, чтобы уйти на выслугу лет!!! Что-то я не встречала ни учителей, ни врачей, которые бы ратовали на то, что хотят поработать потому, что на пенсию рано уходят!!!

      Да бюджетники вынуждены работать потому, что на те жалкие гроши, в народе именуемые пенсией, сдохнуть с голоду можна!!!!!!

        425.01.11, 18:27

        Я б їм, курвам, зарплату один раз в житі платив і то посмертно і лише 1%

          Гість: Лютый Гриня

          525.01.11, 18:28Відповідь на 2 від Саничок

          не , а я так полагаю ты тоже очень хочешь на 5 лет дольше работать????????????????

            Гість: Лютый Гриня

            625.01.11, 18:28Відповідь на 4 від serg020777

            Я б їм, курвам, зарплату один раз в житі платив і то посмертно і лише 1%

              725.01.11, 18:34Відповідь на 5 від Гість: Лютый Гриня

              Я може хочу і більше ніж на 5 років працювати! Але ніхто не має право забирати в мене право на пенсію! А таких "умників" як Єфремов, Тігіпко і ін. треба точно - якщо не відстрілювати, то гнати подалі від влади, .............. та і від України!

                Гість: Лютый Гриня

                825.01.11, 18:36Відповідь на 7 від Саничок

                Я може хочу і більше ніж на 5 років працювати! Але ніхто не має право забирати в мене право на пенсію! А таких "умників" як Єфремов, Тігіпко і ін. треба точно - якщо не відстрілювати, то гнати подалі від влади, .............. та і від України!Їх не відстрілювати треба, їх четвертувати треба на майдані Незалежності з демонстрацією по всіх каналах України і світу!!!!!!!!!!!!!!!!

                  925.01.11, 18:44Відповідь на 8 від Гість: Лютый Гриня

                    Гість: modus vivendi

                    1025.01.11, 18:45

                    и если вы не живете, то вам и не умирать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна