хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Народный депутат Украины Вадим Рабинович -- агент "Жёлудь"

Світлина від Valerii Utionok.


Народный депутат Украины Вадим Рабинович (агент "Жёлудь") за инструкциями ездит в Москву.
За время «братского периода», когда Россия и Украина договорились не проводить одна против другой разведывательно-агентурных мероприятий, Кремль нагло наводнил Украину своей агентурой и активизировал работу местных идейных «полезных идиотов», сторонников "русского мира".
Им в помощь работала агентура, завербованная КГБ еще во времена СССР. Та, кагэбешная агентура, как правило, действовала и продолжает свою подрывную деятельность, особенно в высших эшелонах власти. Вот почему не идут украинские реформы и так долго не удается проукраинским патриотическим силам выступать единым фронтом против кремлевской агрессии и внутренних "подрывников" Украины.
Часть кремлевской агентуры стали действовать почти открыто, исповедуя подрывную стратегию агентурного «гуманизма». И это стало возможным благодаря поддержки президентской власти. Они заняла нишу «борцов» за гуманизм в Украине. Как только украинцы пытаются, в защиту своих национальных интересов, в том числе а языка, предпринять конкретные шаги, тут же на всех каналах ТВ появляется говорящая кремлевская агентура, которая начинает неистово вопить о нарушениях основ гуманизма, демократии, свободы слова и тому подобное.
Совсем не малая часть этой агентуры прописалась в Верховной Раде Украины. Поэтому не случайно, что примерно шесть десятков «народных депутатов» Украины регулярно летают, через Минск, в Москву, для инструктажей и согласования своих подрывных действий по дестабилизации Украины. В ином государстве, они бы долго так не летали, в условиях агрессии против своего государства. Их бы быстро приструнили и отдали под суд за предательство родине, но в украинской власти они сыгрались в монолитный оркестр, исполняющий симфонию "русский мир". Подрывную агентуру необходимо ликвидировать правовым путем, иного выхода просто нет, страна в тупике.
Что делал в Москве «народный депутат» Украины Вадим Рабинович, по совместительству агент ФСБ "Жёлудь"? Он неистово критикует и поучает украинцев уму-разуму. Рабинович, когда-то дважды осужденный за махинации и обман, пытавшийся симулировать сумасшествие, замешанный уже в независимой Украине в куче экономических и политических злоупотреблениях, а теперь нагло пытается насаждать имперскую точку зрения на нашу жизнь. На «112 канале» он ведет передачу «Кто кому Рабинович?», -- так нужно Кремлю -- считать Украину протекторатом Московии. У этого профессионального и неутомимого прокремлевского иуды готовы простые, но обманчивые, ответы на все наши житейские проблемы. Цель у этого политического клоуна одна – отравить своим наглым враньем, как можно больше простых людей, а себе вымостить дорожку до следующих выборов, ибо не во власти Рабинович Кремлю и даром не нужен. Его московские дружки и начальники на всех российских телеканалах называют украинскую власть не иначе как «фашистской», но втихаря путинская власть торгует с дружественной вассальной властью и расширяет свое влияние на Украину, занимаясь экспансией.
Кремлевские агенты, под лозунгами защиты народных интересов (вспомните децентрализацию), стараются протянуть выгодные России политические и экономические решения, дабы затормозить развитие Украины и приватизация сельхозугодий входит в планы Кремля.
Сколько же можно позволять российской пятой колонне в Украине лить воду на кремлевскую имперскую мельницу, работающую на воскрешение агрессивной российской империи?
10

Коментарі

125.04.17, 06:26

але він хоч щось реалне пропонує...і жид явний...знає паскуда,що буде його чекати на випадок найооообу

    225.04.17, 16:47Відповідь на 1 від Shnec

    але він хоч щось реалне пропонує...і жид явний...знає паскуда,що буде його чекати на випадок найооообуВін пропонує не для того, щоб робити, а для того, щоб дурити. Згадайте виступи іншого агента, шоколадного, якому вдалося обдурити половину виборців.

      325.04.17, 17:57Відповідь на 2 від utenok12

      бляц...і.тоді програма рабіновіча була реальніша ....і бити будуть не тільки по пиці,але і по пашпорту...

        425.04.17, 18:46Відповідь на 2 від utenok12

        але він хоч щось реалне пропонує...і жид явний...знає паскуда,що буде його чекати на випадок найооообуВін пропонує не для того, щоб робити, а для того, щоб дурити. Згадайте виступи іншого агента, шоколадного, якому вдалося обдурити половину виборців.Тут все давно зрозуміло! А от, яку роль грає Савченко? Маю великі сумніви в користі її діяльності для України.

          525.04.17, 18:47Відповідь на 1 від Shnec

          але він хоч щось реалне пропонує...і жид явний...знає паскуда,що буде його чекати на випадок найооообуЦе най-най-найменше, чого він боїться!

            625.04.17, 18:52

            "112 канал" - рупор Москви.
            Рабіновіч Вадя - агент Кремля.
            У ліфт Вадю.

              725.04.17, 20:36

              Ну и кто этого поца слушает?Правда его последнее время очень много везде.

                825.04.17, 22:46Відповідь на 4 від Кривовус

                але він хоч щось реалне пропонує...і жид явний...знає паскуда,що буде його чекати на випадок найооообуВін пропонує не для того, щоб робити, а для того, щоб дурити. Згадайте виступи іншого агента, шоколадного, якому вдалося обдурити половину виборців.Тут все давно зрозуміло! А от, яку роль грає Савченко? Маю великі сумніви в користі її діяльності для України.Савченко мене не цікавить, вона пусте місце.

                  926.04.17, 07:53Відповідь на 8 від utenok12

                  Савченко мене не цікавить, вона пусте місце.Цікавить, чи не цікавить, то Ваша особиста справа, а от то, що те "порожнє місце" відтягне на себе купу електорату, завдяки чому Петя залишиться на білому коні, Вас зовсім не турбує?

                    1026.04.17, 14:02Відповідь на 9 від Кривовус

                    Савченко мене не цікавить, вона пусте місце.Цікавить, чи не цікавить, то Ваша особиста справа, а от то, що те "порожнє місце" відтягне на себе купу електорату, завдяки чому Петя залишиться на білому коні, Вас зовсім не турбує?Не турбує, бо вона на виборах вдтягне 0,1% голосів. Не забивайте домислами голову, негативу від любителів шоколаду і без Савченко
                    по самі вуха.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна