хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Із історії Юлії Тимошенко (ч-1).



1) Тимошенко известна как организатор самых крупных антикоррупционных про­цессов в Украине (КриворожСталь, РосУкрЭнерго, «шельф Чёрного и Азовского морей» и т. д.). Никто кроме Тимошенко не делал ничего подобного в Украине.

2) В результате действий Тимошенко — в госбюджете появлялись крупные до­полнительные суммы, которые Тимошенко направляла на повышение нищен­ских зарплат и пенсий населения (до 2005 года среднестатистические пенсии со­ставляли менее 30 дол. США в месяц, зарплаты — около 100 дол.). Это было, просто, спа­сение народа от нищеты, а её противники -- противники всего народа Украины, которые грабили этот народ, называли это повышение «популизм Тимошенко».

Ни один другой политик не боролся с коррупцией олигархов, и так интенсивно не повышал зарплаты, пенсии народу, как Тимошенко. Это факт.
3) Стремление Тимошенко «не дать украсть миллиарды долларов из госбюджета» наталкивалось на активное противодействие олигархов и в первую очередь прирученного олигархатом предателя Ющенко. Плюс, некоторые из олигархата разыгрывали «карту пророссийских настроений на востоке Украины», что в последствии явилось трагедией Украины.
В результате объединения «предателей команды Ющенко» и «банды Януковича» — им удалось на президентских выборах-2010 протащить ("через задний крыльцо") "дважды не судимого"... В последствии, совместными усилиями, им удалось посадить Тимошенко в тюрьму (Ющенко и Шлапак лгали на суде, а Янукович руководил судьей Киреевым).

В 2010-2013 годах, министров и ближайших соратников Тимошенко (смотри в Википедии-укр. статью «Карні справи, щодо соратників Тимо­шенко з 2010 року» и её перевод в Википедии-рус) были репрессированы, про­шли через тюрьмы и СИЗО.

КАК ПРЕДАТЕЛИ ПРИВЕЛИ ЯНУКОВИЧА К ВЛАСТИ В 2010.

На президентских выборах 2010 года, все призывы Тимошенко, что нельзя до­пустить Януковича на пост президента, наталкивались на полное непонимание Ющенко, его команды и прочих "дерьмократов". Тягнибок, Яценюк, Кличко, Гриценко, Вяч. Кириленко, Порошенко, Балога, Тигипко заявляли в 2010 году, что «Янукович такой же как Тимошенко», и на основании этого они призывали граждан: не ходить на второй тур выборов или голосовать против всех. Особенно усердствовал в призывах Тягнибок, разъезжая по стране.

Надо подчеркнуть, что эти «дерьмократы» обращались к «оранжевому из­бирателю», то есть уменьшали количество избирателей Тимошенко, а не Яну­ковича. Тимошенко неоднократно отмечала, что именно предательство, именно эта кампания «против всех» — привела к власти Януковича!
Продолжение следует.


1

Коментарі