хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Заговор против Коломойского

http://i.lb.ua/116/56/551049f20d3ce.jpeg

Нардеп Виталий Куприй, ушедший от Порошенко, подозревает президента в заговоре с Ахметовым.   Он считает, что противостояние между Петром Порошенко и Игорем Коломойским, могло начаться «по заказу некоторых олигархов», в частности Рината Ахметова. Об этом он заявил в комментарии LB.ua.

На вопрос, можно ли говорить о полноценном противостоянии президента и Коломойского, учитывая и конфликты вокруг «Укрнефти» и «Укртранснефти», Куприй ответил:
      «Возможно так, но я считаю, что это по заказу некоторых олигархов. В первую очередь Ахметова... Есть уголовные дела, касающиеся клана Ахметова и его окружения. Но они сейчас заблокированы».            Депутат заявил, что заявление Валентина Наливайченко по поводу возможной причастности двух замов Коломойского Геннадия Корбана и Святослава Олийныка, а также нардепа Андрея Денисенко по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе не соответствует действительности.     

  «Убийства, "крышевание" контрабанды, похищения людей - это достаточно серьезные преступления, обвинения в которых должно быть доказано в суде. Меня возмутило, что Валентин Наливайченко уже через 2 дня после убийства называет имена подозреваемых, даже без проведения надлежащего следствия. В частности, по моим данным контрабанда "крышуется" именно СБУ, а не чиновниками местных администраций. Я убежден, что господин Наливайченко сделал провокационное заявление на требование президента Петра Порошенко, который фактически дестабилизирует государственную власть в регионе», - уверен депутат.

  Сегодня глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что заместители Днепропетровской обладминистрации Геннадий Корбан и Святослав Олийнык, а также нардеп Андрей Денисенко подозреваются в поддержке организованной преступной группировки, представители которой занимались похищением людей, контрабандой в зоне АТО и могут быть причастны к убийству сотрудника СБУ в Волновахе.

После такого заявления депутаты Верховной Рады Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Александр Дубинин объявили о выходе из фракции Блока Петра Порошенко в связи с "травлей днепропетровской команды".

4

Коментарі

124.03.15, 16:20

http://politica-ua.com/chem-zakonchitsya-konflikt-kolomojskogo-s-poroshenko-tri-scenariya/

    224.03.15, 18:07Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Дякую, прочитав. Стаття була б хороша, якби не була заангажована. Майже нічого не сказано про рейдерский захват
    Укрнафти і хто їх кришував, а без цього інформація виглядає не правдиво. Юля повертала у державу законним
    способом, а хряк-2 застосовує бандицькі методи.
    Всім відомо, що Ахметка фінансує сепаратистів і його боєвики там і це не заважає хряку-2 з ним дружити.

      324.03.15, 18:10Відповідь на 2 від utenok12

      Ага законність вимагають від Коломойського, забуваючи про Бойка, Льовочкіна, Порошенківські фабрики, та інших олігархів. Виходить так - спочатку зїмо твоє, потім кожен своє.

        424.03.15, 18:35Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

        Все більше людей розуміють, що хряк-2 член московицької п"ятої колони і він руйнує країну.

          524.03.15, 19:06Відповідь на 4 від utenok12

          Краще б вони це розуміли під час виборів.

            Гість: Пчелка11

            626.03.15, 14:58

            А.Онищенко зарегистрировал в Раде издевательский «законопроект» о национализации активов группы Приват. Если вспомнить, что именно Игорь Коломойский — единственный в украинском политикуме — настаивал на экспроприации активов российских компаний в Украине как ответном ходе за оккупацию территорий Украины, то такой поступок А. Онищенко (Кадырова), тесно связанного со спецслужбами РФ, случайным назвать нельзя. Онищенко не вызывает удивления информация о том, что Виктор Медведчук, кум Путина и заклятый «друг» Украины, едва ли не ежедневно встречается с Петром Порошенко. Не со следователем СБУ, ГПУ или, на худой конец, МВД, а с главой государства, где от рук друга и родственника и подельника Медведчука погибли тысячи украинцев и сотни тысяч стали беженцами — ни кола, ни двора

              726.03.15, 18:32Відповідь на 6 від Гість: Пчелка11

              В Україні відбувається бандицьке свавілля. У Коломойського хряк-2 відібрав Укрнафту рейдерським методом, а не
              через суд і поставив туди злодія Бойка, якому місце у в"язниці. Є інформація, що хряк-2 агент ФСБ і пряцює на Пуціна.