Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сеня, Вас скоро будут бить



И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно дубасить, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
     Нет, Сеня, это будет не «куля в лоб». Потому что для этого «Лоб», хоть изредка, должен быть там, где «кули» летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.
     Сдаётся мне, что первыми Вас начнут дубасить люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали и дубинками, и чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.
     Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну  олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа).  Ах, как Вы были едины в голосовании по «Укрнафте».   Сеня, нам чё, бабки в бюджет не надо?
       А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил первым замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для Вас, Сеня, чтобы стать министром, образование, и на хрен не нужно.

     С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя, Сеня, будут дубасить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами, так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
     Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне.  А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами, армии чиновников с домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там не доплат на два бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.
     А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.
     Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи.  К старушкам, которые уже отдали недокормленной, Вами армии, гораздо больший, процент своих нищенских доходов.
     Сеня, разгневанные старушки - это может быть, что-то особенное, я так думаю… . Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.
     Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню.  Сеня, тебе в МВФ чё сказали?   Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд.  А ты нам чё передал?  Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что врать нехорошо, и что и за это могут банально и очень  больно отдубасить. 
     А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё дубасить и сляпанный тобой по быстрому Народный фронт.  И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные «тыщи» на передовой и премии за сбитые и подбитые… . Что, опять соврал?
      Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии.  Может ты забыл?  Так я легко напомню.
Сеня, он определил себе оклад в 1 пфенниг.
А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный "чемодан" с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы своего подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную...  А погонятся, скорее всего, за тобой, и я почти не сомневаюсь, что догонят.
      Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, затаиться под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю... 
  Во-первых, Петр Алексееч, он тоже из гонимых, а потому об «етом» думает не менее Вашего.
А во-вторых, Украина – парламентско - президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, «шо» начнут таки с Вас.
     Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…

13

Коментарі

18.03.15, 09:28

Смішно і сумно.
З гумором і по суті
Гадаю, що при всій нелюбові до планової економіки у нього(та й у всіх решти) є гарний та надійний запасний план

    28.03.15, 14:02Відповідь на 1 від doktor_khaos

    Смішно і сумно.
    З гумором і по суті
    Гадаю, що при всій нелюбові до планової економіки у нього(та й у всіх решти) є гарний та надійний запасний план
    У нас "Є гарний та надійний запасний план" - бити і ще раз бити.

      38.03.15, 14:15Відповідь на 2 від utenok12

      Смішно і сумно.
      З гумором і по суті
      Гадаю, що при всій нелюбові до планової економіки у нього(та й у всіх решти) є гарний та надійний запасний план
      У нас "Є гарний та надійний запасний план" - бити і ще раз бити.
      То не так план, як усвідомлена історична необхідність

        48.03.15, 16:58

        Добре було б Сєні це уважно прочитать. Він вже так забрехався і зарвався, що битимуть його вже дуже скоро. Скоріше, ніж він думає.

          58.03.15, 19:36

          будут бить и возможно ногами

            Гість: lyo Dnepr

            68.03.15, 22:10

            Ох и навыбирали! То Пороха, то Сеню... Вот и расплата не запылилась

              78.03.15, 23:18

              брехали до нього, (згадайте, як одна свята за тиждень до обвалу гривні втричі святими очами дивлячись в об*єктив камери казали, що країна не залежить від світової кризи і гривні нічого не загрожує і при ній же ввели новий спосіб перерахунку пенсій через два роки після якого перерахунок додавав до пенсії 30 -60 грн не більше), бреше він, брехатимуть і після нього. Вони знають, що нічого їм за брехню не буде (кому було?) і тому ведуть себе відповідно В гіршому випадку втечуть Як це робили всі (крім однієї святої). Я думаю що вони вже все прорахували як і всі папєрєднікі до них. Уже нащо Саакашвілі загартований хлопець, а й той на останньому Шустері вже виглядав скорше істеричкою, що залякує, ніж упевненого в собі діяча. Багато чого свідчить про те, що українські верхи впевнені в своїй безкар

                89.03.15, 07:30

                Сєню, на відміну від одного екс-Прем*єра (про якого ніхто вже й не згадує) вже хвалять
                http://censor.net.ua/news/327726/sanktsii_protiv_rossii_dali_vozmojnost_ukraine_sformirovat_silnoe_pravitelstvo_zamestitel_goss ekretarya

                  99.03.15, 07:30Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                  №8

                    109.03.15, 11:12

                    Згоден, влучно и по-одесські викладено, але...
                    - Кухонна критика...
                    А де пропозиції?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна