Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Пятая колонна на Украине



Елена Васильева, известная как правозащитница из Мурманска, основательница группы «груз 200» — агент российских спецслужб.  Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Napalm Роман Бурко.  На эту тему писал и другой известный журналист Анатолий Шарий.

«Наверное, многие читатели помнят, что еще летом команда Inform Napalm поставила под сомнение некоторые действия Васильевой, — пишет он и уточняет, — Огромный поток дезинформации, источником которого была Васильева не мог быть не контролируемым. Эта схема нас сразу насторожила: в эфир выбрасывался фейк, многие украинские СМИ бросались на него и распространяли, а затем кремлевские СМИ легко высмеивали это, предоставляя опровержения, тем самым приручая своих граждан к мысли, что любая информация о ГРУЗах 200 и т.д. — это все плод больного воображения. Таким образом реальные факты терялись в потоке дезинформации»

Также Бурко отмечает, что несколько журналистов подтверждали опасения про вмешательство спецслужб, но веских доказательств не было.

«Информационную волну поднимать без веских доказательств не было смысла. Тема ГРУЗа 200 и координатора этой группы не сходила с эфиров ТВ и заголовков газет, вклиниваться и пытаться успокоить эту волну было бесполезно, многие поклонники госпожи Васильевой, нас бы просто забрызгали слюной в стремлении оправдать свою обожаемую «героиню», — отмечает он.

Однако перехват разговора Елены Васильевой, пишет журналист, с куратором из ФСБ, в котором она убеждает последнего в необходимости устранить советника Минобороны Украины Василия Будика, стал веским доказательством прежних подозрений.  
      Но самое интересное, что в ходе разговора засветились еще два агента  из
 Правого сектора - Ярош и Борислав Береза.  Куратор предлагал их для помощи.  

  37-минутная запись разговора есть на  "YouTube".

5

Коментарі

110.02.15, 11:08

***37-минутная запись разговора есть на "YouTube"***
В таких случаЯх дают ССЫЛКУ...- искать же обычно ЛЕНЬ!
Но я поискал - и нашел АЖ ДВА видео, и ОБА - Анатолия Шария!
Вот уж воистину - БЕЗУМНАЯ БАБЕНЦИЯ!
*** Но Украинским СМИдиотизации она БЕЗУМНО НРАВИТСЯ
*** Можно добавить в ТЕКСТ заметки = ДАРЮ!
https://www.youtube.com/watch?v=HihqxI3_-q8 = Груз 200.Разгадка инициативы Елены Васильевой (Анатолий Шарий)
https://www.youtube.com/watch?v=sLrkoRH36E8 = Анатолий Шарий. Сенсация !!! Перехват переговоров по Скайпу Елены Васильевой смотрим с 4 мин видео Вот он и голос и ВИДЕО!

    210.02.15, 11:20

    А отот пучеглазый сказочник в камуфляжке - с нею заодно?

      310.02.15, 12:29

      Ще більш розумієш Іісуса Христа,як то важко і боляче,коли круг тебе скрізь - зрадники і як важко мати свою думку і свій погляд на основні речі,які найважливіші у житті-сміливість,героїзм.совість.правдивість та ГІДНІСТЬ.

        410.02.15, 13:01Відповідь на 3 від ckorpion

        Ще більш розумієш Іісуса Христа,як то важко і боляче,коли круг тебе скрізь - зрадники і як важко мати свою думку і свій погляд на основні речі,які найважливіші у житті-сміливість,героїзм.совість.правдивість та ГІДНІСТЬ.https://www.youtube.com/watch?v=o8TICq4OdfQ&feature=youtu.be&list=PLRUuPsZLTRUuFqkK16bTXYoW65DD8VsGB
        Обращение к обманутому воинству. Вы отданы на ритуальное заклание!" - Эдуард Ходос

          510.02.15, 14:38Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Богдане, я посилання на відео навмисно не давав, тому що воно не цікаве і довге.
          І у мене є сумніви, що його будуть дивитись без скорочень, в тому числі і ви. Ця інформація є і на ФБ. Ні тут не там не звернули увагу на сенсацію, що очільники Правого сектора Ярош
          і Борислав Береза агенти ФСБ. А це означає, що створення партії ПС - це не проукраїнський
          технологічний проект. Бандицька поведінка ПС і їх брехня та служіння олігархату підтверджує таке твердження.

            Гість: Lakastra

            610.02.15, 17:22

            Черт знает что,не знаю как к этому относиться пока

              710.02.15, 17:29Відповідь на 5 від utenok12

              посилання на відео навмисно не давав, тому що воно не цікаве і довге.
              не звернули увагу на сенсацію, що очільники Правого сектора Ярош і Борислав Береза агенти ФСБ. А це означає, що створення партії ПС - це не проукраїнський
              технологічний проект. Бандицька поведінка ПС і їх брехня та служіння олігархату підтверджує таке твердження.
              Да-а-абля.., крепко они ВЦЕПИЛИСЬ в Украину!
              Тяжко вырываться придется... Но НАДО!!! - иначе КАПЕЦ

                810.02.15, 17:31Відповідь на 6 від Гість: Lakastra

                Черт знает что,не знаю как к этому относиться покаА прочитай комм-5 и 7 = мож полегшает?

                  910.02.15, 19:57Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  У меня последнее время стойкое ощущение "последних времен".
                  Дай Бог, что бы я ошибалась!

                    1010.02.15, 20:06Відповідь на 9 від Gato_

                    У меня последнее время стойкое ощущение "последних времен".
                    Дай Бог, что бы я ошибалась!
                    Наоборот!
                    Дай боже, чтобы предчувствия ОПРАВДАЛИСЬ! - ибо должно ЭТО когда-то ЗАКОНЧИТЬСЯ!

                    І строго по заповітам Ісуса!
                    "І буде так наприкінці віків: прийдуть Ангели – і ВІДДІЛЯТЬ Злих від Праведних...–
                    і повкидають Злих у Піч Вогняну! І буде там плач і скрегіт зубів!".
                    \Мф.13:49-50\

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна