хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кто финансировал партию "Свобода"?

Когда стояла задача не допустить дальнейшее распространение влияния БЮТ, нужно было найти "противоядие", и в "Свободе" его нашли, рассказал бывший донецкий губернатор, народный депутат Сергей Тарута.

В финансировании украинской партии "Свобода" на начальном этапе принимал участие бывший глава Администрации президента при Викторе Януковиче Андрей Клюев, нынешний днепропетровский губернатор Игорь Коломойский и отчасти Российская Федерация. Об этом в эфире программы "Люди. Hard talk" заявил экс-глава Донецкой облгосадминистрации нардеп Сергей Тарута.
 
"То, что я слышал от участников политического процесса, то там деньги были. И тех, кто убежал, и господина Клюева, насколько я знаю. Говорили также о том, что частично и Коломойский в свое время прикладывал усилия, и часть российских средств шло на подпитку, на финансирование. Когда стояла задача не допустить дальнейшее распространение влияния БЮТ, нужно было найти "противоядие" БЮТу. И вот в "Свободе" нашли это "противоядие". Все, кому мешал БЮТ, финансировали, естественно, создание. Но это был начальный этап", – отметил Тарута.


Политическая партия ВО "Свобода" готовит иск к изданию "Експрес" за публикацию якобы лживой информации об источниках финансирования политической силы.
8

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

118.12.14, 09:49

Это было явно видно для тех, кто интересовался событиями последние 7 лет

    218.12.14, 11:04Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    А зараз організовують травлю так звані "політологи". Соскін в тому числі.

      Гість: lyo Dnepr

      318.12.14, 11:16Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

      Кого теперь травит Соскин?

        418.12.14, 11:18Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        ЮВТ
        https://www.youtube.com/watch?v=-KmW5kI4wa0#t=18

          Гість: lyo Dnepr

          518.12.14, 11:35Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          Он уже много лет этим занимается. Я не удивляюсь. Тот еще манипулятор

            618.12.14, 16:01Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

            Он уже много лет этим занимается. Я не удивляюсь. Тот еще манипуляторСоскін продажна гидота - член російської п"ятої колони. Покидьок.

              Гість: lyo Dnepr

              718.12.14, 19:11Відповідь на 6 від utenok12

              Он уже много лет этим занимается. Я не удивляюсь. Тот еще манипуляторСоскін продажна гидота - член російської п"ятої колони. Покидьок.Кстати, а что думает по поводу войны Пинчук? Что-то он затаился

                820.12.14, 00:30

                ... і як казав Франко - за всім видко хитрий писок жида !