Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

США и Канада предлагали оружие - Украина отказалась




В связи с отказом Украины принимать в дар предложенные Канадой истребители F-18 вспомнил американского журналиста, который еще 4 месяца назад уверял меня, что Штаты предлагали Украине 80 современных вертолетов для закрытия границы - когда еще тема закрытия границы была актуальна и все об этом говорили. Украина отказалась.

По его словам, в американских СМИ инфа проходила, но без особого шума, просто констатировали факт, а в Украине промолчали - он объяснял это цензурой. У нас писали, что западные партнеры не спешат помогать оружием, а на самом деле оружие предлагали, но Украина должна была сделать официальный запрос и начать процедуру, без которой передать боевые машины невозможно. Украина ничего не сделала.

Американский журналист объяснил это договоренностями украинского правительства с Путиным. Сказал, что все хотят торговать газом, есть общий бизнес, есть другие интересы.
     Канадские истребители, напротив, были широко распиарены. Поэтому отказаться молча не получилось бы. Но объяснения Минобороны явно высосаны из пальца - слишком высокая стоимость эксплуатации дорогой техники и необходимость переучивать пилотов.

Как будто в природе существует дешевая эксплуатация истребителей. А если уникальная возможность обучения пилотов отпугивает Минобороны - это не Минобороны, а Минсдачи. Корейцев и вьетнамцев эта проблема в свое время не отпугивала, а украинцев вдруг отпугнула. Страна собирается в НАТО, но отказывается от истребителей, стоящих на вооружении НАТО, из-за нежелания обучать пилотов. Это же так логично!

Я постоянно повторяю бандитам из ДНР/ЛНР - не тех людей вы назначаете героями своих молодых республик. Предложили звание Героя ДНР Гиркину-Стрелкову, но он отказался - и правильно сделал. Реконструктор - самый толковый парень в вашей тусовке и он прекрасно понимает, что настоящие герои ДНР/ЛНР - Турчинов, Яценюк и Порошенко. Других героев у вас нет и никогда не было. Вы живы и дышите только благодаря их заботе.

Украинцы и российские оккупанты продолжат уничтожать друг друга ржавым железом, которое по возрасту старше любого из солдат. Необходимо всеми силами сохранять паритет, иначе одна из сторон может победить, а это недопустимо.

     Украина продалась Западу? Успокойтесь. Никогда еще Украина не была настолько пророссийской, никогда еще собственное правительство так откровенно не сдавало Украину врагу.

Источник pauluskp.com

5

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

128.11.14, 20:49

очень познавательно

    228.11.14, 22:34

    думаю, шо всі пропозиції висмоктані з пальця. Амери не дають рушниць, а тут надумали надавати вертольоти. Те ж, і Канада. Так просто це не робиться. Беріть і купуйте, а не дають. Але, коли воїни в полі босі, а літаки почнуть літати мінімум через два роки. На це ще ніхто й не думав виділяти кошти. От нова рада состряпає буджет і тоді можна сказати - є зрада чи ні

      Гість: lyo Dnepr

      328.11.14, 22:41Відповідь на 2 від Poroshenko

      зрада є, та з нею ніхто не хоче сваритися, чи не дай Боже долати зраду, окрім Тимошенко

        428.11.14, 22:50Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        та нуда. Вона виховала самих стійких борців зі зрадою - Наташу і Андрія. Взірець патріотизму. А ще у неї є генштаб. Правда наразі немає начгенштабу. Та то не перешкода. Язик без кісток

          528.11.14, 22:50Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

          п. с. Ти розберись з Абсурдихою. Зажімаєть свабоду слова, панімаєшь

            Гість: lyo Dnepr

            628.11.14, 23:06Відповідь на 5 від Poroshenko

            Ты балабол. я твои инструкции знаю: ложь, повторенная много раз, становится сильнее правды

              729.11.14, 10:58

              я ж говорил, что главнокомандующий у нас ещё тот

                829.11.14, 14:29Відповідь на 7 від Hudson Hawk

                я ж говорил, что главнокомандующий у нас ещё тот
                Який сенс ви вклали у слово "тот"?

                  929.11.14, 20:14Відповідь на 8 від utenok12

                  я ж говорил, что главнокомандующий у нас ещё тот
                  Який сенс ви вклали у слово "тот"?
                  Мабуть, ось такий:
                  СБУ-КГБ-ФСБ-шная 5-я колонна в Украине = http://stopotkat.net/news/view/33790
                  КГБ против УКРАИНЫ = Украинцы до сих пор не понимают,
                  С ЧЕМ они имеют дело, и ПРОТИВ ЧЕГО борются
                  ---
                  І гарне доповнення до цієї статті - дивись у мене НИЖЧЕ = http://blog.i.ua/user/295100/1596670/
                  Цитата: с бешеной собакой не якшаются – ее пристреливают.
                  Вот только с точки зрения украинских властей, Бешеная Собака для всего мира – БЕШЕНАЯ,
                  а для УКРАИНСКИХ – СВОЯ, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ НА ЕЕ БЕШЕНСТВЕ ДЕЛАТЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

                    1029.11.14, 20:24Відповідь на 8 від utenok12

                    лайно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна