хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Правительство ЛНР планирует атаку на Счастье

Регионалы и коммунисты намерены вести войска террористической организации ЛНР в атаку на город Счастье. В случае провала данной операции, боевикам будет дана команда установить контроль над коттеджным VIP-поселком вблизи Счастья. О ближайших планах сепаратистов со ссылкой на источник в «правительстве ЛНР» сообщает на своей странице в Фейсбук луганский журналист Всеволод Филимоненко, новость передает Пресса Украины.

«Сегодня, во время совещании правительства ЛНР, заместитель мэра Луганска Манолис Пилавов («правая рука» лидера ЛНР Игоря Плотницкого) сообщил, что в воскресение (28.09.14), луганские бандформирования планируют прорваться в г. Счастье и вытеснить украинскую армию аж до Новоайдара», - сообщает источник журналиста.

Для проведения данной операции, боевики намерены подключить одного из украинских генералов - переговорщиков.

«Так же стало известно, что есть договоренность между Плотницким и генералом украинской милиции Владимиром Гуславским (выступает в качестве посредника между террористами и руководством областного УМВД), согласно которой, группа сотрудников внутренних дел, находящихся в Счастье, окажет содействие боевикам, когда те перейдут через реку Северский донец со стороны Веселой горы и зайдут в город. У милиционеров-предателей стоит задача, максимально быстро провести террористов к позициям «Айдара» в тылу, помочь ЛНР-овцам ликвидировать всю живую силу батальона, после чего уйти», - сообщает подробности разработанного плана боевиков Филимоненко.

«Если план по полной оккупации Счастье провалиться, то так называемая луганская элита (Ефремов, Тихонов, Килинкаров и т.д.), которая руководит войсками ЛНР, серьезно настроена вернуть под свой контроль, как минимум село Геевка, Передельское и близлежащую территорию возле водохранилища, (4 км. от г. Счастье) где находятся больше сотни VIP-коттеджей, построенных регионалами, коммунистами, прокурорами, милиционерами и судьям, за украденные у луганчан деньги», - такова вторая часть плана регионалов и комунистов по версии источника в ЛНР.

Журналист отмечает, что бойцы батальона «Айдар» «уже в курсе планов боевиков и в случае попытки реализации ЛНР-овцами данного сценария, обещают, что в этот раз пленных брать не будут». «Айдаровцы» настроены решительно и готовы гнать «недобитых сепаров аж до самого Краснодона, освободив по дороге Луганск».

2

Коментарі