Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

От ряда норм законов для Донбасса волосы встают дыбом

"Сам факт принятия законов не означает того, что нам больше не угрожает продолжение открытой войны с Путиным. Это, скорее, оттягивает ее на какой-то срок, но не исключает ее вовсе", – заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
     Сегодняшние законы о статусе Донбасса и амнистии – расплата за 23 года разграбления и предательства Украины. Об этом на своей странице в Facebook заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Он признается, что в этих законах "есть много таких моментов, от которых волосы встают дыбом у каждого патриота Украины".

"Сам факт принятия законов не означает того, что нам больше не угрожает продолжение открытой войны с Путиным. Это, скорее, оттягивает ее на какой то срок, но не исключает ее вовсе", – считает он.  Это шаг назад, после которого Украине нужно сделать много трудных шагов вперед! 
 
"Теперь у нас есть два пути – всем прогосударственным, патриотическим силам объединяться, сплачиваться и строить практически с нуля систему национальной безопасности и обороны государства, на что уйдут годы и многие миллиарды гривен. Или Путин с Януковичем через своих прикормленных олигархов, их телеканалы и деньги изберет в Верховную Раду популистов, демагогов,  вчерашних регионалов, которые, прикрываясь национал-патриотической риторикой, будут и дальше сдавать Украину врагу", – написал Геращенко.

0

Коментарі

Гість: UAdnepr

117.09.14, 14:52

да мы и сами всё знаем- дураков нет среди нас!
вкл. дипломатическое двуличие и вперёд в бой.. хотя у Геращенко не те обязаности, его дела внутри страны, но раз полез по выше то может возьмёт на себя всю ответственность!
а то это уже как за положенное- в процессе участвуют все кому не лень, а вот когда уже приходит время не только языком трепаться- все по норкам своим разбегаются!!

хочешь utenok12 я тебе пример приведу?! Ющь и Ко игры с Белокаменной играла.. ГТС всё шантажировала.. Белокаменная кидает трубу в обход, под именнем "Северный поток" чудненькая политика, неправда))??

Твоя Юлия Владимировна в самолёт и к путе)) что вызывает улыбку- никто этого не знал!! ай- я- яй)) ой-ё -ёй)) наверное Юлька улетала в Белокаменную, по методу

    Гість: UAdnepr

    217.09.14, 15:06Відповідь на 1 від Гість: UAdnepr

    ..... по методу Грабовского… помните такого из мультфильма «ловушка для кошек»… ))
    А с другой стороны а зачем нам нужны такие руководители и прочие, которые ничего не знают??
    Если Ющь пчёл разводит, то остальная гниль осталась!! Я не только о ПР, да КПУ… я обо всей этой гнили!! Даже журналистов.. первые брехуны страны!!
    Баба поехала разруливать ситуацию, а эти деятели ничего не сделали… нет сделали- посадили её!) Именно вот эти посадили, а не Янукович!! Именно эти гниды, а не янукович..
    и вот тут я бы за так называемый "кабальный договор" и всё что этому предшествовало отправил бы на северный полюс, в ссылку многих сегодняшних деятелей, с Банковой, Грушевского и прочих мест...
    ну а Янукович это отдельный разговор…