хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правящая верхушка продала Украину


Самые худшие мои опасения, похоже начинают сбываться.  Всё говорит..., нет я бы даже сказал всё кричит о том, что Украина нагло "сливается", т. е. сдается России. 
Сразу же после президентских выборов, новый глава страны вместе с командой из кабмина начали перед народом создавать иллюзию противостояния агрессору. Были задействованы различные технологи отвлечения внимания общества от проблем войны, короче все для того, чтобы народ поверил что верхушка принимает не абы какое участие в отражении агрессора, а так же в то что агрессор настолько силен, что с ним лучше договариваться о мире на его же условиях.

       Сдача юго-востока страны происходит теперь постепенно, единственной преградой для осуществления этой цели, являются добровольцы, вот их и уничтожают, с одной стороны российские вояки и наемники, а с другой наши полководцы, сознательно не обеспечивая их огневой поддержкой, предавая их на каждом шагу, заставляя их идти фактически на верную смерть. Отношение Минобороны к добровольческим батальонам откровенно враждебное, батальоны воюют на собственном энтузиазме и народной поддержке. Со стороны государства помощи для них нет никакой, наоборот сплошной вред, в виде заранее прогнозируемых котлов и генералов самодуров, к тому же еще работающих на ФСБ.

       Власть медленно, но уже достигает своей цели, благодаря ее усилиям, боевой дух в частях заметно снизился, с подходом российских войск к Мариуполю народ запаниковал, теперь вопрос технологии. Пошла игра в очередное перемирие, в ходе которого украинская власть, ссылаясь на наши поражения заявит о том, что с Путиным нужно договариваться, а это означает что договариваться они будут не с учетом интересов Украины, а с учетом интересов России.

       Исходя из того, что мы видим, получается что правящая верхушка во главе с президентом уже продала Украину, именно по этой причине на передовой находятся батальоны, искусственно доведенные до такого состояния, когда они уже не могут противостоять регулярным войскам из РФ, в то время как украинская армия, стоящая за спинами батальонов фактически не воюет, находясь в качестве стороннего наблюдателя, т. к. официально то войны нет.

       Теперь понятно почему Президент не хочет вводить военное положение, ведь тогда придется воевать с Россией по настоящему, тогда при условии объявленной войны, согласно того же Будапештского соглашения, за нас подпишется Америка и Англия, а президенту и его свите этого не нужно, ведь тогда народ Украины, при поддержки таких стран-гарантов стопроцентно утрет нос Путину и для всех них: Порошенко, яценюков, турчиновых и др. сдавших целую страну наступят страшные времена, с одной стороны народ их пожелает видеть на фонарях, а с другой Путин потребует полного отчета за провал операции.

Поэтому-то они спешат с экранов телевизоров проводить опросы на тему: а нужен ли нам Донбасс, стоит ли за него воевать? Пытаясь тем самым сформировать общественное мнение не в пользу Украины, а в пользу позорного Минского договрняка, который "сольет" и революцию Гідності, и всех тех кто умирая на полях сражений думал, что его смерть приближает победу.

       Наверное поэтому на центральных каналах объявили об окружении «Киевской Руси», потому что по их мнению уже пришел черед и этого батальона оказаться в очередном котле, организованном  генералом Борискиным и другими, потому что уж слишком батальон своенравен да и воевать умеет, а с такими нужно расправляться в первую очередь.

       Именно поэтому, солдаты фактически воюют голыми руками, а на складах стоит техника, так необходимая на фронте.

   Именно поэтому здоровые инициативы, исходящие от прогрессивной общественности президентом полностью игнорируются.

Именно поэтому сепаратисты и те кто финансируют боевиков свободно разгуливают в парламенте и их нередко можно видеть на Крещатике, в то время когда патриотов и защитников Родины, власть усаживает в тюремные камеры.

     Теперь все стало на свои места, очень хочу ошибиться, но если результатом перемирия станет пусть даже частичное, но признание ЛНР и ДНР, знайте - с этого момента Украины уже нет!

   Россия на Донбассе не остановится, если капитулируем сейчас, согласившись на условия боевиков, хотя бы на части территории Донбасса, тогда все — этим соглашением мы признаем право сепаратистов на Новороссию. Тогда мы очень скоро забудем про наши южные города, поверьте это вопрос только времени. 
 Сэкономили на выборах - проиграла вся страна.  Такие же выборы готовит "хунта" для парламента.

     Константин Ільченко

9

Коментарі

19.09.14, 13:41

Везде, куда раша (кремляди) влезла со своими "интересами" - остаются руины и горячие территории!
Наши дебилы-политики, начиная с Кравчука и заканчивая Порошенком (и его "командой" не смогли определить важные стратегические моменты в основах своей (ЛИЧНО ИХНЕЙ) внешней политики, вот теперь трупами украинцев народу приходится рассчитываться!...

    29.09.14, 14:52Відповідь на 1 від Pilot-VVS

    Почему нет люстрации? Путин сказал не трогать. Потому что в Киеве находится ядро российской агентурной сети. Фактическим руководителем Совета национальной безопасности и обороны Украины стал Литвиненко Александр Валерьевич - человек, системно уничтожавший, обороноспособность страны на протяжении нескольких лет. И который имеет теснейшие связи с Россией. И он является другом Лёвочкина. Еще одно доказательство предательства Пети.

      Гість: UAdnepr

      310.09.14, 02:46Відповідь на 2 від utenok12

      так как люстрировать, кого? а вдруг в народных массах затерялись те, кто наживался за счёт народа- богатель))
      всё идёт по плану. - ГФС в рамках проведения налоговой реформы предложила ввести нулевую декларацию доходов украинцев.
      «Мы предлагаем ввести нулевую налоговую декларацию доходов граждан и налоговую амнистию задекларированных сумм, а также одновременно внедрение непрямых методов налогообложения. Мы говорим о разовом декларировании средств, банковских металлов, ценных бумаг, автомобилей – по нулевой ставке позволяем людям декларировать все, что у них было, и потом они будут спокойно декларировать свои расходы, которые соответствуют доходам»

      главное то, что всё в рамках налоговой реформы.. ))

        410.09.14, 19:24Відповідь на 3 від Гість: UAdnepr

        Вася, не пишіть мені марення сивої кобили (по рос. "бред"/, перестану читати їх. Я розумію, що це ваша робота, але у мене не вистачає часу для дурниць.

          Гість: lyo Dnepr

          510.09.14, 19:59

          Пеця уже чаще янука звонит В. В. Хуйлу

            610.09.14, 21:56Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

            а я тебе говорил, шо майданом воспользуются сволочи, а ты мне - "протывсих"

              Гість: lyo Dnepr

              710.09.14, 22:04Відповідь на 6 від Poroshenko

              толку от твоей болтовни? Не ты ли за сволочь голосил?

                810.09.14, 22:06Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                я сказал что сволочи все. Потому я был за то чтоб они грызли глотки друг - друг другу сами, а не через гибель лучших людей страны. А ты наезжал.

                  Гість: lyo Dnepr

                  910.09.14, 22:37Відповідь на 8 від Poroshenko

                  погоди, погоди... А разве они не гибнут сейчас?

                    1010.09.14, 22:42Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    совсем ты слаб. Потому не буду продолжать. То о чем я - это высший пилотаж и ты до него не дорос.
                    п. с. Так ВОНА сьодни зашла в горящую избу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна