хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Семенченко: Есть факты предательства и вопиющей некомпетентности

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко считает, что добровольческие батальоны под Иловайском были окружены из-за предательства и некомпетентности в системе военного управления. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
Факт 1 — колонна больше часа стояла на месте и только после начала минометного обстрела двинулась вперед.

Факт 2 — при переговорах, десантники России заявили нашим бойцам, что дескать их бы давно передислоцировали если бы не мы. Они нас ждали в течение всего дня на том месте где должна была проходить колонна.

Факт 3 — я и Юрий Бутусов били в набат об этой ситуации более десяти дней, требовали подкрепления, проводились пикеты под АП и Генштабом. Результат — 0.
Есть и другие факты предательства и вопиющей некомпетентности с которыми мы разберемся позже.
   Сначала должны выйти командиры и контразведка по минутам восстановить события в том числе и результаты прослушки телефонов. Имен пока не знаю. Но мы — выясним.

Сейчас мне надо вытащить ребят и похоронить наших погибших, помочь семьям оставшихся без кормильцев», — написал командир батальона «Донбасс».

Ранее Семенченко написал на своей странице, что ситуация решается: «Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что в ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем: 1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые, находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове».

     Семен Семенченко


6

Коментарі

131.08.14, 09:29