Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Семен Семенченко об окружении сил АТО в Илловайске

Віктор Смалій
Сегодня 27.08.2014 г. (среда) в 17.00 под Администрацией Президента (ул. Банковая, 11, ст.м. Крещатик) акция в поддержку батальона "Донбасс"!

ДРУЗЬЯ! Обращаюсь абсолютно ко всем!
НУЖНА ПОМОЩЬ добровольческому батальону "ДОНБАСС"!!!
СРОЧНО!!! Нужно участие каждого! Просто прийти и поддержать!

Уже который день ребята сидят под обстрелом! Выйти не могут! Они в окружении!
Никакой помощи им не присылают!!! Раненых вывезти не могут!!!

Сегодня в 17.00 под Администрацией Президента!!!
И пожалуйста максимум репоста! 

    
Аналітична СОТНЯ

Сегодня пикет киевлян на банковой 17-00, к нему мы уже присоединится не успеем. Завтра пикет под Генштабом 10-00, там мы успеем поучаствовать - Семен Семенченко
    
Семен Семенченко - Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать.
    

Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины.
2

Коментарі

128.08.14, 09:32

Сьогодні пікетують о 10.00 Штаб АТО. І знову жодної інформації по телебаченню. Коли вже у нас будуть незалежні журналісти?

    Гість: UAdnepr

    228.08.14, 16:15Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    вот такое оно телевидение украинское)) ну ничего, главное ведь надежда, не правда ли?

      328.08.14, 16:18Відповідь на 2 від Гість: UAdnepr

      А заяву Тимошенко так в ефір і не пустили.
      https://www.youtube.com/watch?v=xEJTyl2P2Og

        Гість: UAdnepr

        428.08.14, 16:51Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

        Юля ждала и поняла что не дождётся того момента, когда нужно выйти на люди! А если ещё учесть предательство в рядах "Батькивщины" причём из её приближённых людей.
        сегодня нужно остановить АТО. Дать то что хотят ДНР и ЛНР., но оставаться они должны в составе Украины.. работы валом.! Война фигня, главное манёвры! а вот с манёврами в Украине напряги.

          528.08.14, 20:44Відповідь на 4 від Гість: UAdnepr

          Юля ждала и поняла что не дождётся того момента, когда нужно выйти на люди! А если ещё учесть предательство в рядах "Батькивщины" причём из её приближённых людей.
          сегодня нужно остановить АТО. Дать то что хотят ДНР и ЛНР., но оставаться они должны в составе Украины.. работы валом.! Война фигня, главное манёвры! а вот с манёврами в Украине напряги.
          Чого це у вас так думки розбігаються? Зберіть їх до купи, щоб зрозуміти ваші намагання щось сказати.

            Гість: UAdnepr

            628.08.14, 23:38Відповідь на 5 від utenok12

            я так розумію, що ви свій висновок зробили на підставі двох моїх коментарів?
            чи я не правильно зрозумів?

              Гість: UAdnepr

              728.08.14, 23:46Відповідь на 5 від utenok12

              а если не правильно. то тогда так! ЮлияТимошенко и её политическая деятельность- это одно, а война - это другое!
              Мы никогда не сталкивались с подобным- с войной. Это не её слова, но от некоторых военных я подобное слышал.