хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Российские военные планировали сбить свой пассажирский самолёт

"В ходе расследования сбивания пассажирского самолета Боинг777,  разведывательными органами установлено, что российские военные цинично планировали теракт против своего гражданского самолета Аэрофлота AFL-2074 Москва-Ларнака, который в это же время совершал полет над территорией Украины. Об этом сегодня на брифинге заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
     Он подчеркнул - это преступление планировалось как повод для введения в Украину российских войск, то есть CASUS BELLI для военного вторжения Российской Федерации.
     17 июля 2014 в 16 часов 09 минут в районе населенного пункта Новониколаевка маршруты указанных рейсов пересеклись. Следует заметить, что характеристики полета этих самолетов были почти одинаковыми - малайзийский самолет совершал полет на высоте 10 тыс. 100 метров  на  скорости  909 км / час., А российский - на  высоте 10 тыс. 600 метров на  скорости  768к/ч. 
     В 16 часов 20 минут из района поселка «Первомайское» на северо-восток от Донецка, вблизи города Торез террористами был сбит малайзийский самолет, упавший в районе поселка Грабово Донецкой области. Примерно в это же время российский самолет пролетел над другим поселком "Первомайское".
  А второй поселок «Первомайское» находится на Запад от Донецка. Расстояние между ними больше 20 км.
     Террористам был дан приказ развернуть установку в районе населенного пункта "Первомайское", но не сказали в каком именно.
     Председатель СБУ заявил, что террористы, большинство которых не местные жители, а российские наемники, перепутали населенные пункты с идентичными названиями и переместились в противоположном направлении. Об этом свидетельствует также нелогичный маршрут передвижения ЗРК «Бук» территорией Украины - установка пересекла российско-украинскую границу в Луганской области, затем была доставлена на запад - в Донецк, в дальнейшем вернулась на восток до границы между Донецкой и Луганской областями. 
    

Размещение установки «Бук» в населенном пункте «Первомайское» именно к западу от Донецка, учитывая тактико-технические характеристики вооружения, позволило бы осуществить поражения российского гражданского самолета с последующим его падением на украинскую территорию, контролируемую силами АТО.
     Это дало бы возможность России обвинить украинскую власть в уничтожении российского самолета гибели российских граждан, и стало бы бесспорным поводом для введения российских войск на территорию Украины.
     Данные разведки свидетельствуют о том, что уже 18 июля боевики ожидали введения на территорию Украины российских Вооруженных сил. Информационная подготовка такого развития событий велась российской стороной в течение нескольких предыдущих дней.
    
     Бог  береже  Україну!
2

Коментарі