хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Корпорация КГБ (1 часть из 2)

Против украинцев воюет кагебешная корпорация, пронизывающая страну сверху донизу. Вот у нас статья была про Медведчука, агентурная кличка Соколовский. Вот его сорок лет назад завербовало КГБ и потом всю жизнь вело. Сколько у него должностей всяких было, докторская диссертация, награды - всё это благодаря КГБ. Это человек системы. И штука в том, что во власти других нет.

Вот каждый, в том числе Янукович, это люди завербованные КГБ, ведомые КГБ. Не народ выбрал Януковича и Лукашенко в президенты. Корпорация назначила их президентами. И всё их окружение, правительство, вся вот эта Партия Регионов, все коммунисты - это люди системы. Все судьи, все прокуроры, все ментовские начальники, СБУ в Украине, КГБ в Беларуси - это гигантская преступная группировка, захватившая власть в далёком семнадцатом году и само государство сделавшая орудием своих преступлений.

Адвокаты, журналисты, правозащитники - среди этих людей огромный процент сексотов. Потому что ведь не было никакой люстрации. Ни в 91-м не было, ни в 2004-ом. Система благополучно пережила эти кризисы. Все люди системы остались на своих местах.

Чтобы понять масштабы проникновения системы в общество можно посмотреть на страны, где систему сломали, частично или полностью. И где деятельность системы удалось вытащить на поверхность. Не полностью, конечно, потому что система заметала следы. Это, например, ГДР и, например, Болгария.

В последнее время публиковались статьи про Болгарию, в которых рассказывалось, что большинство финансистов, большинство предпринимателей, большинство священников, многие успешные политики, журналисты, юристы и прочее - это бывшие сотрудники КГБ. И поскольку не было люстрации, все эти люди остались, и Болгария сегодня самая нищая страна в ЕС. И болгары сегодня протестуют именно против этой недобитой системы.

В ГДР по самым скромным оценкам на Штази работало более трёх процентов населения. Но это цифра выведена на основе сохранившихся, не уничтоженных документов. Реальная цифра разумеется больше. От десяти до 16 (!) процентов. Такие цифры называют сами бывшие сотрудники Штази.

Вот сегодняшняя Украина. Страна, которая была и есть под властью КГБ уже несколько десятилетий. Страна пронизанная насквозь этой системой. Вот типичные методы КГБ:  Медведчук избил человека, светило несколько лет тюрьмы, вот и крючок для КГБ. Завербовали продвинули. Вы представляете себе сколько было завербовано и до сих пор вербуется людей?

Сорок пять миллионов украинцев. Сколько из них работает на корпорацию КГБ? Можно уверенно говорить, что 90% чиновников, судей, прокуроров,  ментовских начальников, сотрудников СБУ - это всё агентура КГБ. У КГБ есть огромная армия стукачей, практически все бандиты, бандитские группировки крышуются КГБ. Вот эти титушки - они тоже работают на КГБ. Большая часть генералов армии завербовано КГБ. Потому что генерал как правило ворует. А нельзя воровать и не быть завербованным КГБ.

     Продолжение следует.


4

Коментарі