Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Человек, который выдержал

Еще Шота Руставели писал, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Так получилось и с Александром Турчиновым. Сколько было истерик здоровых мужиков (при погонах, кстати), мол, исполняющий обязанности президента Украины все делает не так, дескать, не машет шашкой. А он на самом деле оказался мужиком. Вот просто мужиком. Тянул, что называется, за троих. А ведь мог бы и уйти в отставку по состоянию здоровья. Тем более, оно у него не ахти. Но Турчинов выдержал. И за это ему спасибо.
    
     Борис ФИЛАТОВ, зампредседателя Днепропетровской ОГА:
«Вы всегда брали трубку, никогда не давили и не давали команд. Спасибо Вам и низкий поклон. Пусть каждый попробовал бы выдержать Вашу ношу... Время такое, что каждый должен отвечать за свой выбор и за свои действия самостоятельно. Многим должно быть стыдно. Вам, уверен, что нет».

     Юрий БУТУСОВ, главный редактор «Цензор. Нет»:
«Его часто называют «пастором». А это оказался настоящий мужик. Настоящий боец. Настоящий миссионер. Не политический решала, нет. Никто не знает, какой ценой далось ему это испытание. Учитывая состояние здоровья Александра Валентиновича, это было чистое самопожертвование.
     Мне кажется, он всю жизнь шел, чтобы выстоять и вывести народ через тернии этих супертяжелых шести месяцев. Я горжусь, что судьба свела меня с такой личностью… А потом, надеюсь, и книгу удастся с ним написать, где я постараюсь рассказать, на какой тонкой грани Турчинов удержал ситуацию в стране».
  
Подготовил   Игорь Ковальчук
1

Коментарі