Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Грушевский предлагал Ляшко $10 млн.


Активное создание новой парламентской группировки сразу породило массу слухов о том, что депутатам, которые вышли из фракции ПР, за выход и формирование новой группы заплатили от полумиллиона до миллиона долларов.

Народный депутат Олег Ляшко вообще шокировал журналистов сенсационным сообщением о том, что вчера Грушевский предлагал ему $10 млн.

"Вот этот Грушевский, я не знаю чего только они этого "придурка" взяли, могли кого-то лучшего найти, но, наверное, никого больше не нашлось, чтобы на эту аферу согласился... Олейник и все остальные, то есть вчерашние осколки банды Януковича сегодня хотят легализоваться, реанимироваться. Они посмотрели, что Хомутыннику в группе Кинаха удается ставить условия, что группе Еремеева удается ставить условия, они подумали чего бы и нам такое не сделать. Миллиарды украли, то что им потратить $20 млн... Те подонки еще имели наглость выходить на меня и предлагать мне деньги. Грушевский, этот придурок, вчера со мной встречался и предлагал мне $10 млн за то, чтобы я вошел в его группу. Я ему по голове этой чашкой дал, из которой я пил чай. В целом они 20 депутатам, каждому заплатили по миллиону. Курченко, Арбузов, это их группа, они купили депутатов. Поэтому я и говорю, что парламент должен быть распущен, когда "курченки" и "арбузовы" тратят ворованные миллиарды, чтобы за эти деньги покупать тушек", - рассказывал Ляшко журналистам.

3

Коментарі