Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хозяин Донецкой области

Ахметов и его друг Колесников по привычке подумали, что надо договариваться с «кандидатом», и решили свернуть финансирование ручных сепаратистов, и выступить «за единую Украину», уже не говоря о федерализме. Но тут уже пришла некая «подлянка» — поклонников Д Н Р стало в регионе необычайно много, и у них уже было оружие, и еще полевые командиры, приехавшие «спасать от хунты» Донбасс, к которым Ахметов и Колесников уже не имели никакого отношения. Ситуация переставала быть томной. К тому же обозленный «губернатор» Губарев, которого наши «герои» так и не вытащили из СБУ, решил рассказать, что «деньги у Ахметова брали все». Ринат Леонидович выступил с резким заявлением, что в Донбассе никто не знает никого из Д Н Р, и стороны ушли каждый в своем направлении, так сказать, разорвав отношения.
    
Возможно, именно это повлияло на то, что к резиденции Ахметова в Ботсаде пришли люди с автоматами, а сам Ахметов в спешном порядке уехал в Киев. И именно прекращение «сотрудничества» повлияло на то, что сожгли «Дружбу» — дворец спорта, где играет хоккейная команда Колесникова. Возможно, конечно, что все это – инсценировка, и Ахметов с Колесниковым просто сидят в Киеве, продолжая строить всевозможные схемы. И возможно правдива версия о том. что Ахметов по договоренности с «кандидатом» сознательно не дали провести выборы в Донецке, дабы страна ограничилась первым туром…

    
А возможно, что истина где-то посередине. Однако есть один момент. По информации автора этих строк, «самый богатый житель Донбасса» на днях общался, как уже было указано выше, с представителями Госдепа. Тема беседы – создание Ахметовым еще одного, а лучше нескольких батальонов , которые будут зачищать Донбасс от сепаратистов, и теперь уже и чеченцев из батальона «Восток». Кстати, «народный мэр» Славянска по фамилии Пономарев будучи то ли уставшим, от того, что «не спит и не жрет», а может под воздействием каких-либо консолидирующих сознание препаратов (благо, в Славянске их растет много) заявил, что батальон «Восток» как раз дело рук Ахметова. Ну то дело такое…
     
Так вот, Ахметов сейчас , по информации автора этих строк, выразил желание сформировать и финансировать такой же батальон как у Коломойского, а лучше два или три, и просил при встрече с представителями Госдепа благословения. И теперь он и его друг, если все пройдет гладко, будут сидеть в Киеве до тех пор, пока Донбасс не «зачистят». Хотя еще совсем недавно Ринат Леонидович обещал «сепаратистам», облепившим Донецкую ОГА, как мухи, что будет с ними до конца, если будет штурм. Ринат Леонидович прекрасно знал, что штурма не будет… А теперь «легенда поменялась», РЛА улетел в нелюбимый им Киев, а «мухи» разлетелись по всему Донбассу…
    

В любом случае, играет сейчас Ахметов вместе со своим другом или нет, в свои игры, авторитет в стране, и в первую очередь в Донбассе, он уже фактически потерял. И сейчас делает судорожные попытки как-то восстановить статус-кво. Или хотя бы не лишиться последнего. Об этом думает и его друг Колесников, за последние годы переведший в свои кондитерские фабрики в Росиии несколько сот миллионов долларов. У двух «самых влиятельных донецких сейчас непростой период в жизни. Ошибиться нельзя. Возможно, и что скорее всего, они все равно останутся «на плаву». Только вот если бы оба эти персонажа плюс сбежавший в Киев «губернатор» Тарута собственноручно привели в Центризбирком женщину с мокрыми печатями из Донецка, доставившую их в Киев с риском для жизни и которой все аплодировали стоя, они бы сохранили хотя бы частички уважения к себе… Но видимо, такие мысли в голову этим двум «гражданам» даже не приходили в голову…
    

По материалам: СЛЕД.net.ua
3

Коментарі