хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ваше мнение?

Интересуюсь вашим мнением. 
Читаю статью о том, что Яценюк сильно обеспокоен тем, что в Крыму срывается туристический сезон и поэтому крымчанам выделят дополнительные дотации и прозреваю. 
Какие дотации? Кому? Тем, кто везде развешал российские флаги, молится на пукина, избивает журналистов, снимающих правду о беспределе, блокируют украинских военных, доблестно защищающих страну, на верность которой они присягнули, избивают их жен, принесшим им еду, люто ненавидят людей, погибших за свободу от донецких захватчиков.
Это как называется? Плата добром за зло?
А где же справедливость? Хотят они в рассею - пусть вован и платит им социальные выплаты, дотации. Почему мы должны содержать этот пророссийский сброд, устанавливающий нереальные цены на отдых на полуострове, который они превратили в тонущий от грязи остров совковой отсталости?
Я, конешно, понимаю, что новое правительство всеми силами старается спасти целостность страны, но зачем эти жертвы? Все равно не оценят.stop

И да. То, что сейчас творят крымчане, окончательно убедило меня в том, что пора ездить отдыхать в Европу. 
Слава Украинеdrink

6%, 2 голоси

53%, 19 голосів

42%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: Friday_4_19

15.03.14, 17:41

Та охренели уже с этой толерантностью

    25.03.14, 17:43Відповідь на 1 від Гість: Friday_4_19

    отож. и я так думаю.

      35.03.14, 17:48

      Так это ж такой хитрый политический ход
      Но не оценят, это точно. Может крым не так уж и жалко рашке отдать, но страшно то, что им дай палец - они и руку откусят...
      А ещё искренне жаль нормальных крымчан, их там не так уж и мало.

        Гість: Pamadka*

        45.03.14, 17:51

        значит так...предлагаю границу по средине Крыма отделить половину Крыма России... половину оставить в Украине...вот когда что бы посрать в своем туалете надо будет открывать визу... вот тогда мож задумаютсо муж будить спать в Украине а жена в Росии...посредине полоса...КОРДОН...шо бы был ночью контакт надо открыть визу или они это зделают прям на границе

          55.03.14, 17:52

          дотації для українських військовослужбовців та їх сімей, українців та кримських татар!

            65.03.14, 17:55Відповідь на 3 від _кcю_

            шо-то мне совсем перехотелось ездить туда отдыхать. противно.

              75.03.14, 17:55Відповідь на 4 від Гість: Pamadka*

              креативное предложение

                85.03.14, 17:55Відповідь на 5 від _YAN_

                де таке написано?

                  Гість: Pamadka*

                  95.03.14, 17:58Відповідь на 7 від Лінулька

                  креативное предложениеканешно тут не до смеху...но ёлки палки...у меня уже истерика с этим всем...

                    105.03.14, 17:58Відповідь на 6 від Лінулька

                    шо-то мне совсем перехотелось ездить туда отдыхать. противно.а я туда уже давно не езжу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна