хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

В Мариинском парке снесли смотровую площадку




В Мариинском парке в Киеве снесли смотровую площадку, расположенную возле здания Верховной Рады, перед вертолетной площадкой. Об этом сообщает радио «Голос столицы».
По имеющимся сведениям, смотровую площадку снесли в рамках реконструкции.

Смотровая площадка в Мариинском парке


Еще недавно смотровая площадка выглядела так.

Смотровая площадка в Мариинском парке


Как сообщал НБН, в октябре на склоне Днепра в Печерском районе Киева, перед вертолетной площадкой президента Виктора Януковича, построенной на Парковой аллее, спилили деревья.

Геологи уже неоднократно заявляли, что днепровские склоны из-за своей структуры категорически не подходят для строительства массивных объектов на расстоянии ближе 40-50 м от края. К тому же в конце июня в Киеве в районе Парковой дороги начали капитальный ремонт на склонах, так как вдоль Парковой активизировалось восемь из десяти оползней.

21 октября заместитель главы Киевской городской государственной администрации Михаил Кучук заявил, что часть холма перед вертолетной площадкой президента Виктора Януковича, построенной на Парковой аллее в Киеве, будут бетонировать и укреплять сваями. 

Вертолетная площадка, построенная на Парковой аллее для президента Виктора Януковича, начала работу 6 июня 2012 года. Она рассчитана на прием тяжелых вертолетов весом до 13 тонн, в частности, Ми-8, которые эксплуатируются ГосЧС Украины. 



Следите за свежими новостями НБН на Facebook.
4

Коментарі

Гість: sjvo

130.10.13, 15:37

Жиди, маніпулюючи засобами масової дезінформації в Україні, повинні пам"ятати, що вони в Україні не влада, а тисячолітня гниль!!!