хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Хэлп ми(

Обращаюсь ко всем. Кто ездит на поездах. Особенно в Крым.
И кого не устраивает ситуация с поездами. 
Блин, эта даунецкая власть поотменяла все нормальные ночные поезда. 
И теперь вместо того, чтобы как раньше ночью спать в поезде, а утром уже находиться в месте назначения, нужно  тратить  драгоценный летний день на поездку в хюньдае (да продлит Аллах годы г-ну колесникову devil ) И это еще по тройному тарифуbazar

В кассах вокзала на вопрос, почему нет нормальных поездов Днепропетровского формирования, ответили: пишите жалобы. Правительство отменило поезда, поставив вместо них хюньдаи, а вы молчите. Значит, вас все устраивает. 
На вопрос, куда писать жалобы, ответили: в управление ЖД. Местное управление отнекивается: это не к нам, это все через Киев.
Так вот вопрос: куда писать, чтобы нас услышали и вернули наши поезда? Ведь возмущенных типа меня много. Особенно мамаши, которые возят детей в детские лагеря и вынуждены возвращаться в Днепр в 2-20 ночи. И то на этот поезд билеты нужно покупать минимум за месяц. Потому что поезд Киевского формирования. Не успел купить билет - добро пожаловать в сидячий вагон, тока билетик стоит как 3 билета на простой поезд. Но зато билеты на хюни есть всегда - желающих тратить день, бабки и отсиживать 5 часов пятую точку не так уж многоhammer
Зато для таксистов настали золотые времена. На минуточку. Город практически с миллионным населением вынужден добираться домой на такси в пол-третьего ночиfoo
А на первые числа сентября билетов из Симферополя уже нет. На хюндаи - валом. Только не берут их. Моя сотрудница ехала 2 недели назад на нем, говорит - вагоны полупустые.
Если кто со мной согласен - давайте думать вместе, куда обращаться с жалобами.  Нужно что-то решать. Жаба реально давит переплачивать за билеты пол-тысячи за семью из трех человек, ехать днем сидя 5 часовunsmile

ПС. поразила статья, где говорится, что Укрзализниця  за год выплатила почти 900тыс. грн. компенсаций пассажирам хюньдаев omg . Неужели у Укрзализници спрашивали, нужны ли им эти паровозики, когда борька донецкий закупал их за бешенные деньги у корейцев? Пусть он и платит эти штрафы из своего кармана. И вообще. За такое в нашей стране судят. Хотя не всех. А только тех, кто мешает грабить  жить захватчикам у власти.stop

Зато на закупку своих отечественных поездов у спонсоров Корейской экономики денег нетуть. Нафига спонсировать собственных производителей? Лучше зарубежную экономику будем поднимать. Нам-то это зачем? Страна непуганых идиотов, блинunsmile  

84%, 41 голос

4%, 2 голоси

12%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

анонім

18.08.13, 08:44

Писати треба в управління пасажирських перевезень Укрзалізниці. Хоча то і марна справа. Владу треба міняти, а комуно-бандюків по осиках, смереках і ліхтарях розвішувати.

    28.08.13, 08:47Відповідь на 1 від анонім

    Владу ми не скоро поміняєм, бо нема з ким. А питання поіздів насущне. Управління, про яке Ви кажете, київське? Куди саме їм писати?

      38.08.13, 08:50

      Дык за корейские получен хороший откат в валюте, а в наши нужно вкладывать свои. Это элементарно Ватсон

        48.08.13, 08:52Відповідь на 3 від верь

        да я это все знаю и понимаю. Только мне от этого не легче. Как вернуть нормальные поезда? Нахрена мне их корейцы?

          58.08.13, 08:57Відповідь на 1 від анонім

          Писати треба в управління пасажирських перевезень Укрзалізниці. Хоча то і марна справа. Владу треба міняти, а комуно-бандюків по осиках, смереках і ліхтарях розвішувати.Дійсно, писанина тут вже не допоможе... Хуюндаї НАЗАД повернути неможливо - бо відкати за них вже получені та потрачені...

            68.08.13, 08:57Відповідь на 4 від Лінулька

            А никак не вернуть. Поезд ушел. Скоро приватизируют укрзализныцю, вааще пешком ходить будем

              78.08.13, 08:59Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Писати треба в управління пасажирських перевезень Укрзалізниці. Хоча то і марна справа. Владу треба міняти, а комуно-бандюків по осиках, смереках і ліхтарях розвішувати.Дійсно, писанина тут вже не допоможе... Хуюндаї НАЗАД повернути неможливо - бо відкати за них вже получені та потрачені...я думаю, що варто спробувати. Одна з касирш мені розказала, що через корейські поїзди відмінили зупинку на станції, де вона мешкає. Всім селищем писали скаргу, збирали підписи. Станцію повернули.

                88.08.13, 09:00Відповідь на 6 від верь

                А никак не вернуть. Поезд ушел. Скоро приватизируют укрзализныцю, вааще пешком ходить будемя так не думаю. Поезда все равно будут, только цены будут ка на самолеты

                  анонім

                  98.08.13, 09:01Відповідь на 2 від Лінулька

                  Владу ми не скоро поміняєм, бо нема з ким. А питання поіздів насущне. Управління, про яке Ви кажете, київське? Куди саме їм писати?Я точно адресу не памятаю, Управління пасажирських превезень, на Бульварі Шевченка в Києві, там де каси попереднього продажу. Але писати марна справа, я так гадаю. Хоча цей клопіт з потягами дістає -- з Одеси нічні повідміняли майже усі, дені повводили. Дуже незручно.

                    108.08.13, 09:01Відповідь на 8 від Лінулька

                    Именно это я имел ввиду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна