Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Икона Януковича не замироточила, а покрылась плесенью.

Икона Януковича не замироточила, а покрылась плесенью. ФОТОИкона Януковича покрылась белой плесенью. Фото: eastkorr.netБелая плесень покрыла часть лица президента

«Икона Виктора Януковича», которую выполнил луганский мастер инсталляции Слава Бо, стала покрываться плесенью. Об этом заявил сам автор. По словам Славы Бо, он лично никакого отношения к появлению плесени на образе действующего президента не имеет.

Читайте также: Икону с Януковичем наклеили на коробку конфет

«Многие ожидали чуда во время Окрестного хода, но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом – белая плесень покрыла часть лица Януковича», – прокомментировал автор.

Он также добавил, что после совершенного Окрестного хода (в Луганске 9 октября 2011 года) все три образа Президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Икону с Януковичем наклеили на коробку конфет (фото)Янукович стал иконой, фото ТСНАвтор сего произведения искусства - художник Вячеслав Бондаренко

В Луганске прошла выставка визуального искусства "+/-15", на которой художник Вячеслав Бондаренко представил свою работу - икону Виктора Януковича на коробке конфет, пишет ТСН.

В выставке приняли участие молодые и опытные художники, которые привезли на выставку оригинальные инсталляции, скульптуры, живопись и графику.


10

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

12.05.13, 21:54

    23.05.13, 15:06Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Скоро?

      34.05.13, 15:32

      Ой, я думала это фото на надгробье

        46.05.13, 08:59Відповідь на 3 від Еще та Фея

        Вважаю, що місце поховання буде невідоме. Інакше його постійно розкопуватимуть, щоб випорожнитись на цю "мімікрію православ'я". А так - стане над ним величезна гора із лайна, що смердітиме на весь світ.