Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

У Луганську збільшився тиск на опозиціонерів після мітингу


Александр Макаров: не допустим повторения репрессий тридцатых годов!24 октября 2012 года более 3,5 тысяч луганчан, к которым присоединились жители Краснодона, Суходольска, Молодогвардейска, Антрацита и других городов, требовали встречи с областным прокурором, сообщает агентство ACD.
Поводом стала смерть жителя Молодогвардейска Потапова Николая Григорьевича. Он скончался после незаконного обыска, проведенного сотрудниками милиции у него дома. Сердце пожилого человека не выдержало внезапного ночного вторжения и тех издевательств и морального давления, которому подверглись члены его семьи ночью 20 октября.



5

Коментарі

126.10.12, 15:02

Ничего, пар выпустят - и за Регионы проголосуют -
http://v-n-zb.livejournal.com/5226356.html

    226.10.12, 15:03

    очень актуальная фраза "смутные времена настали, товарищи"

      326.10.12, 15:35Відповідь на 2 від Лінулька

      очень актуальная фраза "смутные времена настали, товарищи"Пока еще не настали. И что-то судя по тому, как голоса продают, врядли настанут.

        426.10.12, 15:36Відповідь на 3 від adavidov

        очень актуальная фраза "смутные времена настали, товарищи"Пока еще не настали. И что-то судя по тому, как голоса продают, врядли настанут.настанут и очень скоро.

          526.10.12, 15:40Відповідь на 4 від Лінулька

          очень актуальная фраза "смутные времена настали, товарищи"Пока еще не настали. И что-то судя по тому, как голоса продают, врядли настанут.настанут и очень скоро.Ну а смутные времена - это нисколько не лучше. Воспользуются этим только подлецы.

            626.10.12, 15:42Відповідь на 5 від adavidov

            не понимаю я Вас. Смутные времена это и есть плохо. При чем тут нисколько не лучше?

              726.10.12, 15:51Відповідь на 6 від Лінулька

              не понимаю я Вас. Смутные времена это и есть плохо. При чем тут нисколько не лучше?Ну, я под смутными временами понимаю ответный террор. А теперь представь, если вас и ваших детей - уже видел посты, где вполне аргументировано советуют убивать не самих коррупционеров, чиновников, прокуровов, а их детей, беременных жён. И где гарантия, что вот такой неадекват (или даже скорее спровоцированные им действительно обиженные) не убьет НЕ того ребенка или НЕ ту беременную, обознавшись или просто потому что ваша дочь играла во дворе с дочерью уборщицы из прокуратуры?

                826.10.12, 15:55Відповідь на 7 від adavidov

                не знаю. я в любом случае против кровавых разборок. мирным путем сослать всю ПР в Сибирь и все дела.

                  926.10.12, 15:59Відповідь на 8 від Лінулька

                  не знаю. я в любом случае против кровавых разборок. мирным путем сослать всю ПР в Сибирь и все дела.Но тогда нужно ссылать 98% взрослого населения Украины. Это где-то 36 млн. Из истории мне помнится, что И. В. Сталин в своё время вынашивал такую идею. Но даже он от нее отказался по причине нехватки то ли товарных вагонов, то ли охраны, то ли места для размещения. Посмотрите хотя бы здесь - http://v-n-zb.livejournal.com/5226356.html

                    1026.10.12, 16:01Відповідь на 8 від Лінулька

                    не знаю. я в любом случае против кровавых разборок. мирным путем сослать всю ПР в Сибирь и все дела.http://uainfo.censor.net.ua/important/60029-golosa-gore-izbirateley-v-v-ontakte-skupayut-optom-i-v-roznicu.html
                    а также посмотрите здесь. Пока этот сайт работает. А то он большую часть последних двух суток "лежит".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна