хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Не дай проголосовать "бабкам"!


15

Коментарі

124.10.12, 06:17

це точно

    224.10.12, 09:29Відповідь на 1 від Hudson Hawk

    це точноПросто хотелось бы напомнить прописную истину: "Благими намерениями дорога в ад вымощена". В свое время Юлия Тимошенко продала киотские квоты, чтобы выплатить пенсии во время кризиса. То есть ради пенсионеров, которые уже своё отжили, отняла перспективу у тех, кому жить. А если б те пенсионеры подохли еще тогда от голода, может быть такого и не было бы. А сейчас стОит только зайти в банк да посмотреть, какие пачки денег пенсионеры приносят в кассы. Я на этом прокололся однажды сам: помог девушке-инвалиду безвозмездно. А через некоторое время услышал: "Ты - пустое место, лучше прими яд!" С тех пор мой принцип: "Инвалид! Ты живешь за мой счёт! Я должен иметь право одним движением руки отправить тебя в газовую камеру!" Может тогда они перестанут наглеть и кидаться словами.

      324.10.12, 12:52Відповідь на 2 від adavidov

      Инвалид - это твое зеркало, точнее, зеркало твоей души. Он появляется возле тебя, чтобы ты видел что ты реально есть.

        424.10.12, 12:55Відповідь на 3 від Strannik777

        Инвалид - это твое зеркало, точнее, зеркало твоей души. Он появляется возле тебя, чтобы ты видел что ты реально есть.Ну, тогда наступайте на те же грабли.

          524.10.12, 13:16Відповідь на 4 від adavidov

          Сочувствую тебе, зеркало.

            624.10.12, 13:16Відповідь на 2 від adavidov

            я тебе розумію, вони вже в дитинство впадають, а інваліди найозлобленіші люди.
            як казав мій Гуру, - люди такі які є і нема чого собі придумувати.
            деякі люблять тварин більше ніж людей

              724.10.12, 13:18Відповідь на 5 від Strannik777

              та ну люди різні, мій батько був інвалідом війни, спокойна виважена людина.
              усі різні

                824.10.12, 13:38Відповідь на 7 від Hudson Hawk

                У моїх ком йдеться абсолютно не про те. Прочитай ком.2
                помог девушке-инвалиду безвозмездно(фарисейство)
                через некоторое время услышал: "Ты - пустое место, лучше прими яд!" а очікував, що з ним розрахуються . То хіба це "безвозмездно"?
                С тех пор...Я должен иметь право одним движением руки отправить тебя в газовую камеру
                Тобто, його дзеркало - це інваліди фізичні і вказують йому на його інвалідність душевну і духовну смерть. Отже, він набагато страшніший і гірший за будь-якого інваліда. А "на війні як на війні...сьогодні - ми, а завтра - нас"

                  924.10.12, 14:09Відповідь на 8 від Strannik777

                  так воно і є, сьогодні вони, завтра ми

                  а люди дійсно різні, усяко бува

                    1024.10.12, 16:33Відповідь на 2 від adavidov

                    ого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна