хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

В 44 округе Донецка появились дома-клоны


В 44 округе Донецка появились дома-клоны, исчезли известные и возникли неведомые адреса, а избирательная комиссия ушла в подполье

Избирательная кампания в Донецке приобрела мистический характер. Сегодня стало известно, что 44 и 43 округа, мирно поделив между собой одну из длиннейших в городе ул. Кирова, одновременно приобрели многие одни и те же адреса расположенных на ней домов, которые вошли в списки избирательных участков обоих округов. На этих округах основными претендентами являются бывший секретарь горсовета, известный герой немецкого кино Николай Левченко, и человек, делающий «НОРДы», Валентин Ландык. Оба выдвинуты Партией регионов, и имеют все шансы на победу. Так или иначе, городской голова Александр Лукьянченко уже предопределил победу Левченко, Ландык тоже фактически «назначен» депутатом по своему округу. И теперь в сложившейся ситуации избиратель «двух округов» может проголосовать дважды за одного и за второго кандидата.



9

Коментарі

112.10.12, 13:11

Ще такого я не бачила!

    212.10.12, 13:17

    Ладника за синочка виберуть двічі депутатом . Чи ще лише це буде....
    Це початок крупномасштабної акції фальсифікації виборів і плювали вони на Європу, закони, демократичні цінності. Нагло і відкрито вже здійснюють фальсифікацію виборів.

      Гість: lyo Dnepr

      313.10.12, 15:42Відповідь на 2 від заблокований

      Это дядька евойный

        413.10.12, 19:20Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

        Почему? Это же известный и популярный среди "элиты" вид спорта -наперстки. Если заинтересуетесь, могу порекомендовать хорошего тренера - Кернес Г.А. Профи!

          516.10.12, 14:43

          и почему меня ничего не удивляет?