Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Хаты с краю уже нет!

Сергей Носаев, 03 июля 2011

Многие депутаты местных уровней стараются не отставать от столичных и грабят своих избирателей изо всех сил, как только могут. Они устраивают всё так, что им становится «закон не писан» так же, как и столичным «избранникам»...



«Слуги народа» приступили к обкатке новых «законных» схем получения сверхприбылей из своего народа в хуторе Бойкопонура Краснодарского края. И если мы будем бездействовать, то, после введения закона о «налоге на недвижимость» в 2012 году, количество таких печальных событий возрастёт в миллионы раз по всей стране. Почему беззаконие обретает форму закона, как этого не допустить сейчас и в будущем, мы узнаем в этой статье.

Геноцид русов и других коренных народов России происходит из-за их непонимания правильных причин возникновения мировых войн, революций, стерилизации, наркотизации, беззакония, геноцида и других проявлений социальной паразитической системы.


3

Коментарі

14.07.11, 08:40

Стандартная схема, у власти одни уроды.

    24.07.11, 13:37

    да тут что то реально сделать можно только лишь расчехлив орудия Ямато на сотне другой крейсеров, ну или локальными экстериминатусами - внезапно так.
    Любое противодействие почему то оборачивается оружием очередной партии не пущенных корыту с превращением их в стандартных изкорытажрущих - в случае победы "революции".

      Гість: vodkavd

      34.07.11, 23:18