хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

По мотивам популярного и интересного аниме проекта «Ore Monogatari!!» был создан фильм. Информация об этом появилась на официальном сайте проекта «Ore Monogatari!!» (My Love Story!!).
В основу сюжета, как многие догадались, легла комедийная сёдзё-манга Аруко и Кадзунэ Кавахары. Руководителем этого проекта является Хаято Кавай (Suzuki Sensei, 2013), а сценарий лежит на плечах Акико Ноги (Library Wars, 2013). Ожидается, что в Японском прокате картина появится уже 31 октября этого года.



Актерский состав грядущего фильма выглядит следующим образом:
Мэй Нагано (Mei Nagano) — сыграет роль Ринко Ямато, возлюбленной главного героя;
Рёхэй Судзуки (Ryhei Suzuki) – главный герой, добросердечный, милый здоровяк Такэо Годы;
Кэнтаро Сакагути (Sakaguchi Kentaro) – лучший друг здоровяка, и всеми любимый красавчик;
Сава Судзуки (Suzuki Sawa) – Юрико Года, мать Такэо;
Ясуфуми Тэраваки (Yasufumi Terawaki) – Ютака Года, отец Такэо;
Не обошлось в актерском составе и без «настоящих героев». В частности, актер Судзуки Рёхэй сделал все возможное, чтобы получить главную роль в фильме. За короткие сроки он был вынужден пройти специальную тренировку, которая и помогла ему набрать 30 килограмм, и обрести подходящую форму тела.

oremonogatari poster Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

Краткая история манги:

Такэо Года. Рост 2 метра, вес — 120 кг, внешность 35 летнего мужика. Короче, очередной «обычный японский школьник». В свободное от учебы время пинает балду вместе со своим другом Макото Сунакавой, неотразимым блондином, который, по закону жанра, своим неизменно равнодушным отношением притягивает всех девчонок словно магнит.

Однажды, незабвенным будничным утром, в самый час пик в метро Такэо замечает, что к одинокой красивой девушке пристает извращенец. Как же тут без нашего героя? Ну а после спасения всё как всегда — девушка влюбляется в красавчика-друга и… Или нет?..

Манга выиграла на конкурсе  Manga Awards 2013 и получила звание: «Лучшая сёдзе манга года«. Так же серия возглавила список манги для читательниц по версии Kono Manga ga Sugoi! guidebook 2013.

Ну что ж, а напоследок полюбуйтесь некоторыми кадрами из фильма «Ore Monogatari!!» (My Love Story!!), которые были опубликованы на сайте Natalie:

ore monogatari 05 Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

ore monogatari 04 Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

ore monogatari 03 Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

ore monogatari 02 Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

ore monogatari 01 Первый тизер фильма Ore Monogatari!!

5

Коментарі