хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Дата выхода Overlord

Серия лайт-новелл Overlord обзаведется шестью DVD и Blu-ray томами, которые будут включать мини-аниме с SD героями.

Приблизительно 25 сентября первые DVD и Blu-ray диски, содержащие лишь три эпизода, можно будет приобрести по цене 6000 йен (Около 49$) за DVD и 7000 йен (Около 57$) за Blu-ray. Первое издание также будет включать иллюстрации с героями аниме и диджипак от дизайнера персонажей Такахиро Ешиматсу.

История аниме начинается в 2138 году, когда виртуальная реальность пользуется огромной популярностью и находится на пике. Yggdrasil, популярная онлайн игра, собирается отключить свои игровые сервера и прекратить работу. Однако Момонга, протагонист Overlord, решает не выходить из игры. Он предстает в виде скелета, «самого сильного мага». Мир продолжает меняться, а НПС начинают постепенно испытывать эмоции и чувства. Не имея здесь родителей, друзей и места в обществе, Момонга решает стать правителем этого нового игрового мира

Сатоши Хино (Isaac из Log Horizon, Хаято Шинкай из Yowapeda, Akito Takagi из Bakuman) озвучивает главного героя. Имири Като, Юми Хара и Самири Уесака – голоса Aura Bella Fiore, Albedo, и Shalltear Bloodfallen соответственно.

Премьера Overlord состоится 7 июля на канале AT-X в 11:00 по токийскому времени.



5

Коментарі