хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Трейлер Rokka no Yūsha

На днях Pony Canyon  начал показ первого рекламного ролика аниме адаптации лайт новеллы Heroes of the Six Flowers (Rokka no Ysha) автор которой Ишио Ямагаты . В данном видео были представлены главные герои аниме. Примерная дата выхода аниме в Японии назначена на это лето. Так же стал известен коллектив, который будет работать над  аниме.


Работать над Rokka no Ysha будут известные люди, но, что из этого получится, мы пока не знаем, а пока давайте посмотрим кто именно будет работать над проектом. Такео Такахаши (известные по таким работам как Spice and Wolf, MAOYU, So, I Can’t Play H!) будет режиссёром серии в студии Passione. Сэй Санпей ( Spice and Wolf II, Genshiken, Innocent Venus режиссёр эпизода) займёт должность помощника режиссёра,  Татцухико Урахата (Oreshura, Monster, NANA) занимается написание сценария и является главным композитором. Сайяка Коисо (Rail Wars!, Haitai Nanafa) отвечает за дизайн персонажей и является главным анимационным режиссёром. Миширу Ошима(Fullmetal Alchemist, Blast o Tempest, The Tatamo Galaxy) сочиняет аудио треки к аниме. Хито Сано (Rail Wars!, Spice and Wolf, Haitai Nanafa) цветовой дизайнер, Татцуя Фукушима (Walkure Romanze, Rail Wars! ключевой аниматор) ответственный за дизайн монстров, и Ётцунобу Иванага (Beelzebub, From the New World, Is This a Zombie?) занимается дизайном реквизита.

807f5eb4cdb39bdfc230ca1dfca0ceae1416407599 full Трейлер Rokka no Yūsha

О сюжете аниме Rokka no Ysha известно немного:

Эта история концентрируется на шести героях, хотя и появилось их семеро вместо шести. Один из них —  подделка и враг героев.
Когда Маджин, бог зла, пробудился, божество судьбы выбрало шесть героев и завещало им свою силу, чтобы они спасли мир. Адлет, парень, который провозгласил себя сильнейшим на Земле. Он был выбран  одним из Rokka no Ysha (Герои шести цветов), после он отправился на место встречи, но прибыв их оказалось семеро.  Герои стали подозревать, что кто-то из них является врагом и с самого начала подозрения пали на Адлета.

Ямагата начал серию новелл с иллюстрациями Мияги в 2011, и Dash X Bunko опубликовало пятый том в ноябре. Ямагата написал оригинальную серию лайт новел  Tatakau Shisho, которые вдохновили на аниме «The Book o Bantorra«, и Тору также написал мангу «Akame ga KILL! Zero».


6

Коментарі