Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Ползучий Хаос! Няруко-сан" ака "Haiyore! Nyaruko-san"

я хаос, который ползёт к тебе с улыбкой на лице

итак, тема дня – Ползучий Хаос, Няруко :)

в центре событий самый простой старшекласник (имя ему Ясака Махиру, если что), который жил-нетужил своей самой простой жизнью, и вдруг однажды подвергся нападению какого-то крылатого демоноподобного мудака... а так же богиня Ползучего Хаоса, Няруко, которая в последний момент спасла паренька smile

тогда мы и узнаём, что боги из мифов Ктулху – не миф ни какой, а всего лишь инопланетяне с далёких планет) одни божества, как Няруко, состоят на службе у планетарной защиты, охраняют миры, вселенные и измерения; другие же наглым образом пытаются похитить самое ценное, что только может существовать во всём космосе! (ради этого они даже щупальце сибе отрастили!!! lol )

и в догонку ко всему Няруко (которая и в самом деле хаос во плоти lol ), как оказалось, еще и по уши влюблена в Махиро.... (ну а чего б она тогда его спасала?)) но безответная любовь.... печаль :(

мое мнение об этом анимэ: пазитиииф!!! смотреть в обязательном порядке!!! devil

зы: тыць (торрент) или тыць (файлообменник)

зы зы: shiza.tv торрент с регистрацией (Шиза), ex.ua файлообменник без регистрации (тоже Шиза), на video.i.ua (всего по чуть-чуть)

3

Коментарі

18.07.12, 08:47

Как насчёт доватить также ссылку и на сайт? http://video.i.ua/user/3854650/61893/

    28.07.12, 10:49Відповідь на 1 від Mutagen

    просто в он-лайн обычно не смотрю))) но пусть будет для галочки

    и почему там безпорядок какой-то? ну всмысле – по чуть-чуть с разных релизов

      38.07.12, 11:51Відповідь на 2 від Neuromaniac

      Ну наверное чтоб люди выбирали кого слушать

        48.07.12, 11:55Відповідь на 3 від kotiam

        На днях перезалью, всё потому что по мере выхода серий некоторые проекты долго озвучивали, приходилось выбирать другой.

          58.07.12, 12:00

          А Анкорд этот сериал озвучивает ?

            610.07.12, 07:10Відповідь на 5 від kotiam

            кажись нет
            правда я особо и не искал
            ШадМГ с Лизаветой помоему вполне справились на отлично