хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Критика дневника Midnight Angel

1.(первое впечатление) заметки пестрят разными цветами, я сразу улыбнулась... и удивилась тому что аваторка столь темная на фоне дневника.

2. (ник) Midnight Angel как на меня, любительницу готики, очень миленько... как для етого сайта, отличает от всех остальных, придает таинственности...

3. (аваторка) очень темная, я даже не сразу поняла что на ней. пришлось долго всматриваться что б рассмотреть девушку, долгое время вопринимала на уровне серый дымок на черном фоне... (может подберешь что то другое?)

4. (посты, содержание) сразу ставлю + автору за то что пишет от себя, достаточно подробно, поетому сразу появился вопрос о том сколько лет автору, а еще меня слегка озадачили англиское названия заметок и русский текст. оригинально определенно.

5. (итоговая оценка) Было любопытно просмотреть дневник, приятно что нет флуда, очень нежное и романтичное настроение, хотя аваторка как на меня маловыразительная, еще не совсем поняла почему такое притязания англиского языка в оглавлении... поетому оценка = 4. Пожелания, я думаю автор сам может определиться, посколько просматриваеться постоянный стиль, и направленность...  еще удиволо то что даже в разделе знакомств, нет фотографий... вернее только видимость того что они есть, а самого автора нет... ето разочаровало..

с ув. Мавка

33

Коментарі

14.03.07, 17:05

Мавка, ты явно не критик )
Читая заметку, хочется создать тему "Критика критики дневников")))
Я любя, пожалуйста не обижайся!

    tutoress

    24.03.07, 17:07Відповідь на 1 від PSZ

    А ты хотел, чтоб она ее ногами запинала? Ну ты и кровожадный

      34.03.07, 17:12Відповідь на 1 від PSZ

      да я знаю, мне сложно говорить негатив. именно поетому я и созадала ето сообщество. что б учится. не забывай во всем есть свой шкурный интерес. то что я меня никакой критик я знаю, именно поетому и предложила тебе присоедениться и тоже покритиковать... ты умеешь ето делать красиво, не больно, и не задевая???

        44.03.07, 17:12Відповідь на 2 від tutoress

        кто то мну понял...

          tutoress

          54.03.07, 17:13Відповідь на 4 від Вербитская

          Ну так, стараемси...

            64.03.07, 17:15Відповідь на 5 від tutoress

            пасибки... оценила))

              74.03.07, 17:34

              ЁПТ ) Я вообще-то имел ввиду не негатив, а конструктивизм и стиль повествования))))
              Моя кровожадность ограничивается тем, что я люблю бифштекс с кровью и кровянку )))

                84.03.07, 17:51Відповідь на 7 від PSZ

                пожет продемонстрируешь)))

                  94.03.07, 17:56Відповідь на 8 від Вербитская

                  Okey, but later.

                    104.03.07, 18:27Відповідь на 9 від PSZ

                    будем ждать))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна