хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вот, блин, нашел сериальчик...

Отбросы / Misfits 

Стрaнa: Великобритaния, Е4 Режиссер: Том Грин, Том Хaрпер Сценaрий: Ховaрд Овермaн Жaнр: Фaнтaстикa, Комедия Всего серий: 6 В ролях: Роберт Шиэн, Нaтaн Стюaрт-Джaрретт, Антония Томaс, Ивaн Реон, Алекс Рейд, Мишель Фэйрли, Фил Дэниелс, Луис Декостa Джонсон и др.

Описaние: Новый сериaл от E4 (создaтелей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) во-первых, порaдует своих зрителей фирменным юмором, a во-вторых, выступит в новом для себя жaнре фaнтaстики. Зaуряднaя нa первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстaет в совершенно новом виде блaгодaря бритaнскому колориту и известному нaплевaтельству E4 нa цензуру..

Короче, от жары и нефиг делать посмотрел, случайно, первую серию... В процессе просмотра первой успел докачать остальные... Потому как оказадось действительно интересно. Необычный сериальчик, с оччень лихой закруткой сюжета (хоть бы четверть новых фильмов такую сюжетную проработку имели). А уж концовка - вообще...

В общем - крайне советую.

1 Серия: http://video.i.ua/user/9816/42298/206432/

Пы. Сы. места у меня только на одну серию, так что если захотите смотреть дальше - все в Ваших руках! tost

UPD: Пасиба за плюсы:

2 Серия: http://video.i.ua/user/9816/42298/206530/

12

Коментарі

Гість: plume

15.08.10, 17:47

заинтриговал, скачали с мужем

    анонім

    26.08.10, 00:04

    спасибки посмотрю!

      36.08.10, 13:00

      ой1 какой кошмар! ктото каменты трет дажился

        46.08.10, 13:04Відповідь на 3 від TIGRA L

        ой1 какой кошмар! ктото каменты третдажилсяа какой смысл давать ссылку?
        какой тогда вообще смысл что-либо куда-либо выкладывать?
        давай просто ссылками обмениваться...

          56.08.10, 13:09Відповідь на 4 від Philosopher

          смысл в том,что я его вчера весь и посмотрела
          не вижу смысла создавать ажиотаж,тем более ,если это не твоя интеллектуальная собственность
          ....а комп все так же вырубается когда хочет, и никакой гарантии я от тебя так и не получила

            67.08.10, 21:19

              77.08.10, 21:23Відповідь на 6 від XXX-Stream

              сериал реально бомбейский