хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Разыграй соседа !!!

Киевлянам предлагаю розыграш соседей,  которые ставят автомобили в вашем дворе и который рассмешит Вас до слез.

Предлагаю уникальную по простоте и пакостности шутку.

Она особо хорошо применима к владельцам отечественных "восьмерок" и "девяток". Схема ведь очень простая. В хозяйственном магазине Вы покупаете  от одного до четырех амбарных навесных замков с как можно более толстыми дужками. Количество замков зависит от Вашего чувства юмора и числа дверей на ненавистном автомобиле. Замки вешайте на ручки дверей вечером и запирайте на ключ. Представленье же будет утром !!! Ха-ха-ха !!!

В принципе, сосед сможете ездить и с ними (причем весь ужас положения он поймет не сразу). Только представьте - огромные замки будут постоянно биться о двери. А какой идиотский вид станет у машины.

Вы будете ещё раз круто от души смеятся,  когда увидите,  как Ваш сосед целый день ... ведь у него
будет только два выхода из сложившейся ситуации - или пилить замки, или разбирать двери.

Не растраивайтесь из-за замков. Ведь их можна купить снова !!!

uralollollol
60

Коментарі

Гість: Nika Tiger

126.01.12, 09:29

хороший розыгрыш
а еще можна проса на капот насыпать - долго будет оттирать

    226.01.12, 09:30Відповідь на 1 від Гість: Nika Tiger

    это чтобы вороны и голуби поклевали

      326.01.12, 09:32Відповідь на 1 від Гість: Nika Tiger

      а для особо вредных соседей рекомендую кроме двух замков купить ещё и 10 м цепи и соеденить выхлопные трубы. Цепь присыпать снегом.

      Представляете хохму ... когда по Киеву движется машинка с ужасающим рёвом ... на глазах у ментов ...

        Гість: Nika Tiger

        426.01.12, 09:35Відповідь на 3 від Алінка_1****

        я бы это применила не только к соседям, а и ко всем кто стоит на тратуаре

          526.01.12, 09:37Відповідь на 4 від Гість: Nika Tiger

          тебя надо было ставить министром комунального хозяйства

            Гість: Nika Tiger

            626.01.12, 09:43Відповідь на 5 від Алінка_1****

            я бы с удовольствием, я б им устроила райскую жизнь

              726.01.12, 09:46Відповідь на 6 від Гість: Nika Tiger



              дополню !!!

              Если замки не помогли !!!

              Если замки не помогли !!! и хохмы не получилось ... не растраивайтесь !!! ведь Вы можете
              выкрутить из колеса вредного соседа по одному болту и заменить их на собственные секретки,
              затянув их "со всей дури". А колёсико естественно что ... проколоть. Хохма обеспечена !!!

              Когда с утра сосед попытается поменять колесо на запаску, он будет проклинать тот день, когда
              родился на свет. А Вам - это маслом по сердцу !!!

                Гість: Nika Tiger

                826.01.12, 09:49Відповідь на 7 від Алінка_1****

                ух ты какая

                  926.01.12, 09:52

                  Ха-ха-ха !!!

                  я такое буду делать только девочкам

                    1026.01.12, 09:59

                    а что если просто подойти и по простому, в отрытую, сказать: "Ты д...б, забери свою калымагу". ну или по доброму объяснить почему мне не нравиться его транспортное средство на гратуаре
                    знаю что всё выше сказанное мною утопия, но как бы хотелось чтоб это действовало

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна