хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Соседи

Поначалу сосед казался мне неплохим парнем. Встречаясь, мы частенько обсуждали новинки автомобильного рынка и, сидя на лавочке у подъезда, пили пиво. Hаши отношения испортились, когда сосед начал ставить свою машину на мое место. Презрев негласные правила нашего двора, он каждый день стал занимать площадку под моим окном, которую я застолбил еще несколько лет назад. Положение
осложнялось тем, что сосед бросил работу, серьезно запил и выезжал лишь в ближайший магазин за водкой.

Через пару недель я попросил его переставить машину. Выкатив стеклянные глаза, сосед смрадно выдохнул: "Ты что, купил это место?" С того момента мы перестали здороваться. В редкие дни, когда мне все-таки удавалось занять вожделенное место, сосед свирепо вращал глазами и, проходя мимо, норовил задеть меня плечом. Стоило мне отъехать даже среди ночи, примерно через минуту он прямо в трусах выбегал переставлять машину. Я веселился, наблюдая эту картину в зеркало заднего вида.

Смех кончился, когда однажды ночью откуда-то с верхнего этажа на ветровое стекло моего автомобиля упала бутылка. Через неделю еще одна разбила заднее. Сосед отпирался. Свидетелей не было.

Я стал ставить машину на стоянку. Как-то раз, гуляя по радиорынку в поисках украденного в одну из злополучных ночей антирадара, я наткнулся на забавную вещицу - свисток для глушителя. Это нехитрое приспособление от обычного чайника вставляется в выхлопную трубу и издает омерзительный визг, напоминающий звук сломавшейся помпы или лопнувшего ремня. Этим же вечером свисток был от души
забит в выхлопную трубу соседской машины. Чтобы у парня не оставалось сомнений, я полил асфальт под его двигателем тосолом.

Идя утром на стоянку, я увидел соседа склонившимся над открытым капотом. Придав своему лицу примирительное выражение, подошел: "Что, Серега, случилось?". "Да вот, блин, помпа накрылась. А ведь недавно менял!" Я смотрел на его согнутую спину. Во мне боролись противоречивые чувства. Угрызения совести были сильнее торжества.

Мучаясь этими угрызениями, я в то же время забеспокоился, как мне ответит сосед, когда поймет, в чем дело?
24

Коментарі

Гість: Nika Tiger

122.01.12, 22:38

вот это соседи

    223.01.12, 09:36Відповідь на 1 від Гість: Nika Tiger

    разное в жизненьки попадается

      Гість: olx

      323.01.12, 18:03

      чомусь помітив, що сусідство рідко сприяє стосункам добрих друзів... чому так?

        425.01.12, 00:04

        высокий забор - суть залог добрососедских отношений

          525.01.12, 09:31

          справжні щирі українці

            анонім

            628.01.12, 13:40

            когда текст откуда-то содран обычно указывают что типа "не моё"...

              728.01.12, 13:49Відповідь на 6 від анонім

              ну ты здеся из себя дурачка не строй плагиат это тогда, когда я тиражирую для продажи !!! я же тиражирую Друзям - от Чистого сердца ... и представте себе - абсолютно бесплатно

                анонім

                828.01.12, 13:49Відповідь на 7 від Алінка_1****

                ааа! точно! как-то я не понял!

                  анонім

                  922.07.12, 13:23

                  Хорошая заметочка, прикольная. Настроение поднимает - и это классно ! ! !
                  СПАСИБО ! ! !