Про співтовариство

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
короткий
повний

ВАРТА

9 боевиков ДНР надумали вместе с украинским армейцами воевать пр

  • 09.06.14, 00:02
Далі мовою оригіналу:

Журналист Андрей Булгаров в своем Facebook со ссылкой на информацию источника сообщил о том, что группа террористов под Донецком на блокпосту украинских военных попросилась присоединиться к бойцам антитеррористической операции.

"На один из блокпостов наших силовиков под Донецком вышла группа из девяти человек. Все с оружием. Вышли с поднятыми руками. Подтвердили, что они из местных боевиков ДНР. Оружие сдавать отказались. Попросились присоединиться к АТО. По их словам, беспредел российских наемников переполнил "чашу терпения", - сообщает Булгаров.

"Также они сказали, что принимали участие в вооруженном противостоянии, и готовы ответить перед законом, но сейчас хотят вместе с регулярными войсками очистить Донбасс от понаехавшей мрази", - пишет он.

Булгаров приводит слова боевиков, которые сообщили о том, что в рядах ДНР зреет серьезный бунт.

"Не малую роль в подтачивании их "стройных рядов" сыграло вчерашнее заявление Президента о прекращении огня и амнистии боевикам. Насколько я понял слова источника, командованием принято решение пустить боевиков ДНР на передовую, чтоб, так сказать, кровью смыли позор", - резюмировал журналист.

В комментариях к посту журналиста, пользователи Facebook отмечают, что таким образом в ряды украинской армии могут проникнуть шпионы.

Луганчан, проголосовавших за «ЛНР», заставляют идти умирать за

  • 08.06.14, 21:21
Далі мовою оригіналу:

Жителей Луганска, что сделали катастрофическую ошибку и пошли голосовать за так называемую «ЛНР», угрожая расправой, заставляют идти умирать за террористов.

Об этом сообщил луганчанин Николай, информирует еizvestia.com.

«Вынужден на время покинуть Луганск. Сделал фатальную ошибку когда повелся на «русский мир» и пошел голосовать за ЛНР.

Сейчас террористы угрожая расправой заставляют меня ложиться под украинские танки за иллюзию. Надеюсь этот ад скоро закончится», — говорит Николай.

1луг

Читать полностью на 


http://news.eizvestia.com/news_politics/full/653-luganchan-progolosovavshih-za-lnr-zastavlyayut-idti-umirat-za-terroristov-foto

Маленьке пояснення. Коли відбувались так звані "референдуми" за ЛНР та ДНР, люди самі себе записували до списків що проголосували. До речі, ті що голосували могли взяти не один десяток бюлетенів і поставити "галочку".

"От така х...ня малята." Вислів не мій podmig lol

Партизани проти терористів.

  • 08.06.14, 13:04
На Донбассе появились партизаны, воюющие против сепаратистов, - журналист.
Волонтеры по прослушиванию закрытых каналов интернет-рации Zello, по которым террористы обмениваются информацией сообщили, что на трассе Харьков - Ростов появилась неизвестная группа людей, осуществляющих партизанскую деятельность против боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики.


Об этом в Фейсбуке написал журналист Роман Бурко, сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, боевики впадают в панику, поскольку только за 7 июня от рук партизан они потеряли пять человек. Террористы обращают внимание на некоторые необычные черты поведении нового противника, предполагая, что в партизанских формированиях участвуют местные жители. «Действия группы налетчиков на блокпосты ДНР хорошо слажены на местности и происходят без потерь среди нападавших», - пишет Бурко, - «Тактика действий партизанской группы также не свойственна регулярным и новообразованным формированиям Нацгвардии, Правого сектора и отрядов территориальной обороны».

Журналист также отмечает, что проведя анализ сообщений от местных жителей и волонтеров на востоке Украины можно сделать вывод: «на Донбассе начинают действовать самостоятельные партизанские ячейки, ведущие борьбу с террористами и сепаратистами». «Очевидно, это происходит не от большой любви к Украине и не под патриотическими призывами, а на бытовом уровне. Так как постоянное увеличение фактов репрессий и мародерства по отношению к местному населению со стороны кадыровских и других пророссийских боевиков повлекло за собой ответную реакцию», - пишет Бурко.

http://censor.net.ua/news/289030/na_donbasse_poyavilis_partizany_voyuyuschie_protiv_separatistov_jurnalist

Террорист Стрелков: "Российские казаки в Украине - ряженые подон

  • 07.06.14, 14:56
Далі мовою оригіналу:

С краснолиманского направления сбежали практически в полном составе все "славные казаки", как местные, так и российские.

Об этом в livejournal написал лидер террористов Славянска Игорь Гиркин (Стрелков)

"Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ереме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказа не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать?", - возмущается главарь террористов.


"Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают", - добавил Стрелков.

"Лэт ми спик оф май харт" - ламана англійська рашистів.

Народні умільці змонтували чергове відео, в якому порівняли володіння англійською мовою відомих українських та російських політиків.



Москалики забрехалися. Частина 2-га :)

  • 05.06.14, 12:49
Москалики стверджують що ніби це в Тернополі люди виступають за приєднання до Польщі.
Насправді це мітинг у Варшаві.


Мудак Іван Охлобистін фото із гей-параду у Сан-Франциско видав за Київ.




Москалики фото із Белграда видавали за Слов'янськ.


_________________________________________________________________



Насправді це фото з Квебека, де в 2013 році сталася аварія залізничного складу з пальним.





Насправді мітингували не прихильники Росії, а студенти, що протестують проти скорочення соціальних програм.

__________________________________________________________________

Чоловік, нібито розстріляний під Донецьком Національною гвардією України, як виявилося, був розстріляний в Кабардино-Балкарії в 2012 році.



Насправді це фото із фільма Брестська фортеця.

Москаль є москаль: як не збрехне, то не дихне!