Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Террорист Стрелков: "Российские казаки в Украине - ряженые подон

Далі мовою оригіналу:

С краснолиманского направления сбежали практически в полном составе все "славные казаки", как местные, так и российские.

Об этом в livejournal написал лидер террористов Славянска Игорь Гиркин (Стрелков)

"Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ереме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказа не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать?", - возмущается главарь террористов.


"Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают", - добавил Стрелков.

17

Коментарі

17.06.14, 15:01

а Я гадаю, що це давно цього ряженого клоуна "бабая" не видно... А воно от що... Здрістнув (М.Азіров)

    Гість: Friday_4_19

    27.06.14, 15:31Відповідь на 1 від Brom_83

    Не здрістнув. Не здрістнув. А тимчасово, до залагодження ситуації, поїхав супроводжувати біженців в РФ, та й пішов блудом.

      37.06.14, 16:16

      С кєм повєдьошся, с тем і набєрьошся!!!

        47.06.14, 16:25

        На фото = Ох и ГРОЗНЫЙ - як ЖУК НАВОЗНЫЙ!
        "Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрожденном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают".
        Таки ДА!
        А что ж он хотел поиметь ЛУЧШЕГО?

          57.06.14, 18:40

          Я в шоке, так и сказал. Вот сегодняшнее http://www.youtube.com/watch?v=UofIo0vvoNk

            67.06.14, 18:41

            На какой минуте эти слова?

              77.06.14, 21:44

              С местным поголовьем кур и цистернами водки?
              Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве".
              щось мені підказує, що не за 20 років,а набагато більше.

                87.06.14, 21:46Відповідь на 2 від Гість: Friday_4_19

                Не здрістнув. Не здрістнув. А тимчасово, до залагодження ситуації, поїхав супроводжувати біженців в РФ, та й пішов блудом.

                  97.06.14, 21:49Відповідь на 3 від Східняк

                  С кєм повєдьошся, с тем і набєрьошся!!!або:"... від того і наберешся"

                    107.06.14, 21:53Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    На фото = Ох и ГРОЗНЫЙ - як ЖУК НАВОЗНЫЙ!
                    "Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрожденном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают".
                    Таки ДА!
                    А что ж он хотел поиметь ЛУЧШЕГО?
                    мене завжди дивувало, звідки у всіх цих єсаулів, хорунжих та інших козацьких вояків їхні звання, нагороди... За що все це їм "впало"???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна