хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ІЗ БЛОГУ Мустафи Найема

Хай ВИБАЧАЄ мені моє нахабство Мустафа. Але дозволила собі розмістити ЙОГО останню статтю, звичайно з посиланням на автора.
Я не поважаю "Обозреватель" (Бродського), за їхню однобокість висвітлювання подій. Але "УП" поводить себе не меньш ЗААНҐАЖОВАНО (БЮТ)!

16.08.2011 12:28 _ Мустафа Найем
Воровство "Обозервателя" и вопрос к штабу БЮТ

Вчера на сайте "Обозреватель" появилась публикация "Как это делают на УП". Автор заметки утверждает, что в его распоряжении оказался "текст "Ответы из СИЗО" – фрагменты якобы интервью Тимошенко для Мустафы Найема из "Украинской правды"". По словам моего, надо понимать коллеги, "Мустафа в СИЗО не был, да и Тимошенко для встречи с журналистом из-под ареста никто не выпускал", а ответы написал "написал спичрайтер – нардеп Виталий Чепинога".
Несмотря на мое скептическое отношение и к этому изданию, и самоуважению его собственника, вынужден отреагировать.
Сначала хронология событий. 8 августа в перерыве первого судебного заседания по делу Юлии Тимошенко после ее ареста я подготовил 25 вопросов. Вопросы были набраны и распечатаны на редакционном компьютере и не передавались по электронной почте. Подготовленный лист А4 в единственном экземпляре я передал Ольге Федоровне Трегубовой в зале суда. Тут же при мне эти вопросы были переданы лично в руки Юлии Тимошенко.
С того дня буквально на каждом судебном заседании я неоднократно напоминал Юле Владимировне о том, что мы ждем скорейшего ответа на эти вопросы. Спешность была связана с тем, что вопросы касались обстоятельств первых дней ареста, и со временем они морально устаревали. Свидетелей таких моих разговоров множество – начиная от журналистов, которые работают в суде и заканчивая сотрудников штаба БЮТ.
Теперь, по сути.
То, что сделал "Обозреватель" – это банальное воровство, которым, в общем-то, никто никого не удивил. Насколько я понимаю, исходя из врезки к заметке, цель была уличить штаб БЮТ в том, что интервью Юлии Тимошенко пишет Виталий Чепинога. Если это так, у меня два простых вопроса:
- к чему была публикация всего текста интервью?
- и где доказательства того, что это делал конкретно Виталий Чепинога, а не, к примеру, Марина Сорока? А может, все-таки, сама Юлия Тимошенко?
В данном случае я больше, чем "Обозреватель" заинтересован в том, чтобы интервью Юлии Тимошенко для УП давала сама Юлия Тимошенко. Но ребята не потрудились указать хоть один документальный факт в доказательство своего предположения. Могу подсказать: выложите сканы или принтскрины почтового сообщения.
Вчера я отправил Михаилу Бродскому СМС с просьбой убрать с сайта "Обозреватель" текст "Как это делают на УП". Мое требование основывается на том, что авторство вопросов принадлежит все же мне. Господин Бродский дал утвердительный ответ, однако текст до сих пор находится на сайте. Выражаясь терминами своего друга и коллеги Сергея Лещенко, это к вопросу о журналистском шлеппрестве.

Не меньше вопросов к БЮТ. Учитывая тот факт, что вопросы существовали в единственном экземпляре и мной они не передавались электронной почтой, я делаю единственно возможный вывод: утечка произошла именно из штаба БЮТ. Я не хочу излагать свои догадки: произошло ли это случайно, специально или еще каким-то другим способом.
Насколько я понимаю, на данный момент версия БЮТа такова: это не те ответы, которые давала Юлия Тимошенко. Ок. Тогда где "те"?!
И правильно ли я понимаю, что настоящее интервью с Юлией Тимошенко все же появится на УП, но теперь уже вместе со сканами рукописного подтверждения?

А ЯК ВВАЖАЄТЕ ВИ???

0%, 0 голосів

100%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

анонім

116.08.11, 13:29

Жиди мутять. Іноді занадто "замутюють". В наслідку ніхто нічого второпати не може. А жидам від того тільки користь.

    216.08.11, 13:37Відповідь на 1 від анонім

    Жиди мутять. Іноді занадто "замутюють". В наслідку ніхто нічого второпати не може. А жидам від того тільки користь.А тепер оголосіть весь СПИСОК...: П-н, М-в, К-н, Б-й, М-ук, .......

      316.08.11, 13:54

      нещодавно прочитала на УП ынтерв'ю А.Тимошенко Мустафі , не буду доколупуватись до самого змісту, здивували світлини. На одній записка Юлі до чоловіка зі списком необхідної їй літератури, цікаво :
      " - А какие-то книги она просила ей принести?
      - Да. Она попросила целый список. В первый день мы ей передали КПК и Конституцию, а сегодня она попросила еще кое-что. Вот этот список: http://www.pravda.com.ua/articles/2011/08/11/6482362/ - надруковано на прінтері, дивно, ге ж?

        416.08.11, 13:56

        шпіонскіє ігри мля!

          516.08.11, 14:26Відповідь на 3 від Люстерко

          нещодавно прочитала на УП ынтерв'ю А.Тимошенко Мустафі , не буду доколупуватись до самого змісту, здивували світлини. На одній записка Юлі до чоловіка зі списком необхідної їй літератури, цікаво :
          " - А какие-то книги она просила ей принести?
          - Да. Она попросила целый список. В первый день мы ей передали КПК и Конституцию, а сегодня она попросила еще кое-что. Вот этот список: http://www.pravda.com.ua/articles/2011/08/11/6482362/ - надруковано на прінтері, дивно, ге ж?
          А як тобі СТЬБ із Азаровим. До нього, як до свідка, вона просила надати перекладача. При цьому її ЗАХИСТ --- Чоловік Олександр і донька Євгенія не володіють УКРАЇНСЬКОЮ!!!

            616.08.11, 14:33Відповідь на 5 від Julia Taneta

            А як тобі СТЬБ із Азаровим. До нього, як до свідка, вона просила надати перекладача. При цьому її ЗАХИСТ --- Чоловік Олександр і донька Євгенія не володіють УКРАЇНСЬКОЮ!!!Так звернула увагу, і на це, і на те, що її чоловік навіть тоді, коли вона була при владі не ризикнув перевести свій бізнес в Україну, якщо їй родина не вірить, то чого ми маємо?

              716.08.11, 15:39Відповідь на 5 від Julia Taneta

              А як тобі СТЬБ із Азаровим. До нього, як до свідка, вона просила надати перекладача. При цьому її ЗАХИСТ --- Чоловік Олександр і донька Євгенія не володіють УКРАЇНСЬКОЮ!!!Класс! Мені подобається! Якщо є можливість познущатись над Пахлом, треба це робити!

                816.08.11, 15:52Відповідь на 7 від Танк_

                А як тобі СТЬБ із Азаровим. До нього, як до свідка, вона просила надати перекладача. При цьому її ЗАХИСТ --- Чоловік Олександр і донька Євгенія не володіють УКРАЇНСЬКОЮ!!!Класс! Мені подобається! Якщо є можливість познущатись над Пахлом, треба це робити!Ну до нашої влади, щоб познуатися, за привідом довго ходити не доведеться!
                Яник нового коника викинув... на зустрічі з Мєдвєдєвим:
                --- "Ми про погане говорити не будемо, ми краще ЗРОБИМО!"

                  916.08.11, 16:45Відповідь на 8 від Julia Taneta

                  Ще не чув - жжот!

                    1016.08.11, 16:46Відповідь на 9 від Танк_

                    Ще не чув - жжот!Зараз розміщу (відео)!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна