хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ааааааа..... в Сирійські війська затесалися бандерівці!!!

Могут повторить. 

Российский военный самолет Ил-20 с 14 российскими ихтамнетами на борту, который якобы пропал в небе у берегов Сирии, был случайно сбит ПВО сил президента Асада Сирии. Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники CNN.
Согласно информации, правительственные войска пытались остановить налет израильской авиации на провинцию Латакия, но по ошибке случайно сбили самолет вооруженных сил РФ.
Представитель Пентагона заявил, что самолет предположительно был сбит системой ПВО, которую РФ несколько лет тому назад продала сирийцам.
Американцы узнали об инциденте услышав на международных частотах сигнал сирийских военных, которые начали поисково-спасательную операцию. Поздней США получила данные о том, какой именно самолет пропал и при каких обстоятельствах.(с)

Единственным утешением для кремлевских вояк может служить то, что "если бы не они, то самолет сбили бы солдаты НАТО!"
(С)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=231229597745451&id=100025752361221
14

Коментарі

118.09.18, 12:45

Правильно! Бей своих чтобы чужие боялись...!

    218.09.18, 12:55

    Я уточню - то були жидобандерівці.

    "Официальная Москва заявляет, что гибель самолета, спровоцированная израильскими военными и ВВС, не только не отвечает духу российско-израильского партнерства, но и дает основание России ответить Израилю "адекватно".

      Гість: сонный

      318.09.18, 13:15

        418.09.18, 13:17

          518.09.18, 13:22Відповідь на 2 від Геннадий М

          Я уточню - то були жидобандерівці.

          "Официальная Москва заявляет, что гибель самолета, спровоцированная израильскими военными и ВВС, не только не отвечает духу российско-израильского партнерства, но и дает основание России ответить Израилю "адекватно".

            618.09.18, 13:24Відповідь на 3 від Гість: сонный

              718.09.18, 13:24Відповідь на 4 від Помадка*

                818.09.18, 14:23

                таке прикре самогубство!

                  918.09.18, 15:09Відповідь на 2 від Геннадий М

                  Я уточню - то були жидобандерівці.

                  "Официальная Москва заявляет, что гибель самолета, спровоцированная израильскими военными и ВВС, не только не отвечает духу российско-израильского партнерства, но и дает основание России ответить Израилю "адекватно".
                  та ты шо - Тель-Авив будут бонбить?

                    анонім

                    1018.09.18, 15:43

                    Случайно эти бараны не знали что есть транспо?ндер с опознаванием "свой-чужой"?
                    Подозреваю что не знали поскольку перед этим "Томагавки" им рассказали что существует понятие кривизна земли

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна