Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Замітка про руцку літературу

19

Коментарі

126.08.15, 22:01

"Россияне - люди доверчивые.
Так 89% уверены, что Христос,Ленин и Сталин ныне реинкарнировались в едином образе носильщика портфелей ,ставшим президентом РФ".

(С)

    Гість: Сергей я

    226.08.15, 22:09Відповідь на 1 від Вы не Я

    Со всем к Вам уважением могу привести аналогичный список украинских писателей,актеров.....начиная с Шевченко,всю жизнь прожившим в 120 метровом гостиничном номере в Питере на деньги русских промышленников и писавшем о тяжелой украинской доле.....только там,в Питере.....глубоко мною уважаемый Ступка,снявшийся в более чем 300 фильмах....из них в 200 с лишним - в российских......и т.д. и т.п

      326.08.15, 22:13Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

      Со всем к Вам уважением могу привести аналогичный список украинских писателей,актеров.....начиная с Шевченко,всю жизнь прожившим в 120 метровом гостиничном номере в Питере на деньги русских промышленников и писавшем о тяжелой украинской доле.....только там,в Питере.....глубоко мною уважаемый Ступка,снявшийся в более чем 300 фильмах....из них в 200 с лишним - в российских......и т.д. и т.п
      С адресом не ошибся?

        426.08.15, 22:23

        Гоголь Н.В. - умер в следствии продолжительного голодания. По своему желанию.
        Булгаков М.А - скончался от болезни почек.

          526.08.15, 22:25Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

          Обидва приклади не приймаються, бо і Шевченко, і Ступка були визнані в Україні за життя.

            626.08.15, 22:25

            А кто из них русский. И Есенина повесили, а не повесился.

              726.08.15, 22:29Відповідь на 4 від Сам Солітон

              Гоголь Н.В. - умер в следствии продолжительного голодания. По своему желанию.
              Булгаков М.А - скончался от болезни почек.
              Гоголь - какой-же он русский?

                Гість: Сергей я

                826.08.15, 22:30Відповідь на 5 від Міс Марпл

                А Маяковский и Толстой ....они непризнанные при жизни?!Я не про то....все талантливые люди всегда истреблялись и подвергались гонениям власти.....независимо от ее национальной принадлежности

                  926.08.15, 22:35Відповідь на 4 від Сам Солітон

                  Гоголь Н.В. - умер в следствии продолжительного голодания. По своему желанию.
                  Булгаков М.А - скончался от болезни почек.
                  Гоголь був психічно хворим, Булгаков - від передозу морфію помер

                    1026.08.15, 22:36Відповідь на 8 від Гість: Сергей я

                    А Маяковский и Толстой ....они непризнанные при жизни?!Я не про то....все талантливые люди всегда истреблялись и подвергались гонениям власти.....независимо от ее национальной принадлежностиага....
                    в рацейской імпєрії

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна