хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Президентские выборы

И считаю, что те, кто против нее, просто не в состоянии оценить ее потенциала, силы и возможностей для Украины, ее международного авторитета и желания помочь построить новую страну, она единственный непреклонный борец с ними всеми - Кучмой, Януком и его бандой, хищными олигархами, Ющенком и его протывсихами, ворами-чиновниками всех рангов и мастей, с судьями и прокурорами - от которых она пострадала как никто, и с продажными журналистами...
     Да, Ю.В.Тимошенко ошибалась, ее предавали. Ее обвиняли во всех грехах, на нее клеветали.
Я ею восхищаюсь. У меня есть всякого рода вопросы к ней, конечно. Я помню ту ее программу (там было предложение конкурса кандидатов на высшие должности в министерствах, ведомствах, конкурсы коллективов и их программ реформирования отраслей и защита привселюдная - чтобы выбрать потом лучшего и лучший план) и жду новую программу с нетерпением. Учитывая ситуацию. Я хочу знать ее команду.
     Думаю, реально, кроме Тимошенко, никого нет лучше. И не будет. Пока не подрастет наша прекрасная молодежь.
     Ирина Оснач.
7

Коментарі

122.03.14, 22:29

она не такая уж белая и пушистая, а прошла Крым и Рим.. Но то что для нее Украина на первом месте - это факт.. Я за нее голосовала и результаты тех выборов были сфальсифицированы, мне кажется.

    223.03.14, 02:04

    Юля Владимировна реально единственный кандидат если турчинов и яценюк её не сольют. Она устроит и запад и восток, а без участия крыма ей большинство на выборах гарантировано.

      323.03.14, 03:40Відповідь на 1 від Magdalla

      она не такая уж белая и пушистая, а прошла Крым и Рим.. Но то что для нее Украина на первом месте - это факт.. Я за нее голосовала и результаты тех выборов были сфальсифицированы, мне кажется.Никаких сомнений, Фальсификация полномасштабная. На некоторых участках в Крыму собирались пересчитывать бюллетени - приехали "регионалы" и сожгли мешки с ними.

        Гість: NeManul

        423.03.14, 11:18

        Тимошенко б непогано місце якогось губернатора. А тоді по ділам і видно буде

          523.03.14, 16:14Відповідь на 4 від Гість: NeManul

          аа.. ну вот .. а тем более сейчас ясно, когда открылись намерения их криминальных лжеруководителей.. В Одессе точно фальсифицировали.. у нас по соцопросам должен был пройти один мэр и всех кого не спрашивала за него голосовали, а прошел клоун-марионетка