хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Бондаренко действия снайперов называла недостаточно жесткими.

Об этом народный депутат Елена Бондаренко заявила в интервью немецкому еженедельнику «Der Spiegel».

SPIEGEL: Снайперы стреляют в толпу. Почему власть действует так жестко?

Елена: Я думаю, действия правоохранительных органов еще не достаточно жесткие.

SPIEGEL: Многих демонстрантов убили выстрелами в голову. Вы не считаете это жестоким?

Елена:Минуточку. На майдане сейчас уже не мирные демонстранты. Это вандалы, поджигатели, вооруженные экстремисты. Наш главный партийный офис был подожжен. Один из наших сотрудников, электрик, который просто хотел поменять в офисе лампочку, был убит. Наши правоохранители реагируют только на провокации, на нападения радикалов.

SPIEGEL: С Вашего позволения, но правоохранители охотятся на своих сограждан…

Елена: … на людей, которые продемонстрировали, что они хотят получить власть, даже если это будет ценой человеческих жизней. Им не нужны реформы. Сейчас мы сидим тут, в моей машине, потому что Майдан наступает. Допустили бы немецкие власти, чтоб депутат Бундестага вынужден был бы бежать из Рейхстага?

SPIEGEL: Почему правительственные силы так сильно держатся за власть? Почему Вы против досрочных выборов парламента и президента?

Елена: Президент и парламент были демократично выбраны. И не смотря на это, наша фракция поддержала бы досрочные выборы. Мы не против. Если оппозиция сделает такое предложение, мы поддержим эту инициативу. В отношении досрочных президентских выборов решение принимает только президент. Однако – я думаю, что оппозиция совершенно не заинтересована в досрочных выборах.


22

Коментарі

125.02.14, 02:05

смотрите, герман ляпает что знает как найти янека, так в чем проблема поймать террориста? ганьку за одно место и в камеру.... и эту бондаренку с лукаш тоже

    225.02.14, 04:35

    Я не фізіогноміст, але покажіть, будьласка хоч маленьку іскру інтелекту, на цьому фото. Хіба що там, в кутку на столі. Жолуді від дуба далеко не падають.

      325.02.14, 07:51

      в ПР інтелект не потрібен. Там інтелект один на всіх

        Гість: NeManul

        425.02.14, 08:40

        Щоб вона здихала повільно, сука

          Гість: Пауль

          525.02.14, 13:34

          вот сучка

            625.02.14, 14:50

            правильное название этой партии - ППВР - партия подонков со всех регионов. И однозначно эту партию нужно запрещать, а за созданием новых внимательно следить: КТО создаёт.

              725.02.14, 15:35

              найти и обезвредить. сломать челюсть, как делали беркутовцьі. много трьіндит.

                826.02.14, 00:45

                краще за нього не скажете
                http://www.youtube.com/watch?v=LLzjUkwTzAY

                  926.02.14, 10:52

                  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw

                    Гість: Dalia

                    1028.02.14, 02:10

                    Воно ж сиділо десь у схованці, а це вилізло.
                    Таке бридке, крім грубості і хамства воно нічим іншим не наділине.
                    А ще так хизувалось, вдаючи із себе "еліту".
                    Вона і уявити не могла, що так швидко закінчиться їй лафа.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна