Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Осень 2013 – ВОЙНА В ПУГАЧЕВЕ!

Осень 2013 – ВОЙНА В ПУГАЧЕВЕ!


Эта информация – из достоверно источника, но НЕ проверена!

Попробовал что-то найти про Пугачёв СЕГОДНЯ – но последняя

информация – ИЮЛЬСКАЯ! Больше ничего нет! Всё заблокировано!

Поэтому я не гарантирую достоверность этой информации, но тому,

кто мне её переслал – безконечно доверяю!


http://blog.i.ua/community/3062/1249525/ о событиях в Пугачеве Летом-2013.
 

Все началось после того, как МЭР ОБМАНУЛ НАРОД – никуда "зверьков"

из Пугачева НЕ ВЫСЕЛИЛ – а они ОСМЕЛЕЛИ: ЗАРЕЗАЛИ мужчину и

ИЗНАСИЛОВАЛИ громадной шайкой двух молодых замужних женщин...

16:22  Там сегодня – настоящая война.


Последнее, что они успели сообщить:

Здания городской администрации и полиции сожжены и разрушены.

Сожжены дома половины чеченского района.

Сожжены дома главных чиновников мэрии и администрации, а сами

чиновники сбежали из города, и где они – никто не знает.

В городе отключен Интернет, мобильная и городская телефонная связь.

Пугачев окружён вооружёнными армейскими войсками и полицаями,

никого не впускают и не выпускают, в оцеплении молодые солдаты.

У одной нашей учительницы там служит сын, он позвонил ей и рассказал,

о последних событиях, и что туда сейчас двинулись два вооруженных

казачьих войска – Донское и Ростовское.

После этого телефоны у всех солдат отобрали. Они полностью блокированы

от мира, нет никакой связи.
***

Достоверно могу сказать следующее.

Во вторник, 01.10.2013 г., я проезжал на своем автомобиле по земле Донского

казачьего войска (Отрадное, Камулжинская, Слащёвская, Вешенская и т.д. до

трассы Дон, и имел возможность побесеовать с людьми....

Понимаю, что это немного "не та степь", но тем не менее...

Там НА КАЖДОМ СЪЕЗДЕ с дороги, у КАЖДОЙ СТАНИЦЫ или хутора

стоят легковые авто, в которых сидят по одинокому казачку в камуфляжке.

Отзывчивые такие суровые дядьки.., дорогу подскажут, помогут, если что...

Сидят в машинках – и просто скучают. Некоторые – просто кушают.

Я так понял, что это – Казачьи Дозоры!

Чтоб в случае необходимости – сразу же ОПОВЕСТИТЬ СВОИХ.

Это я видел своими глазами буквально 3 дня назад!

 

Также могу сказать достоверно, что вчера вечером атаман Донского

Казачьего Войска был в Волгограде. Он говорил, что у него большой

объезд в тех краях, а потом он двинется в Калмыкию, вплоть до Элисты.

Из этого можно сделать вывод, что гражданская ситуация и в тех краях –

на самом деле ОЧЕНЬ напряжённая!

===

ВЫВОД - ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА "ГОРЦЕВ" УДАЛАСЬ = СВОИМ БЕСПРЕДЕЛОМ

                                                 ОНИ СПЛОТИЛИ РУСИЧЕЙ !
А началось все намного раньше = http://blog.i.ua/community/3062/1245503/ = Дєвид Дюк.

24

Коментарі

Гість: Lakastra

15.10.13, 02:17

А где этот Пугачев и конкретнее - с чего там все началось?

    25.10.13, 10:01Відповідь на 1 від Гість: Lakastra

    А где этот Пугачев и конкретнее - с чего там все началось?А поГуглить?
    Впрочем, см. коммент-2
    Только началось все намного раньше = http://blog.i.ua/community/3062/1245503/ = Дєвид Дюк.

      35.10.13, 10:25

      слава Богу, что народ снова поднялся а не стихло как обычно
      сознательно толкают на начло гражданской войны
      но славянский народ столько веков гнобили и уничтожали тех,
      кто выказывал хоть слово против
      когда-то это должно было начаться
      хорошо, если это начало
      но вот блокирование информации - вещь непонятная
      народ сознательно толкали к гражданской войне для того, чтобы потом перевести на жёсткий, чрезвычайный режим. Но для этого надо, чтобы "безпорядки" начались на большой территории. В данном случае локальный конфликт замалчивается. Вопрос почему? Возможно это генеральная тренировка. Отработка сценария на будущее, смотрят как они с этим справятся. Другого объяснения я не нахожу.

        45.10.13, 12:11Відповідь на 3 від YYM

        слава Богу, что народ снова поднялся а не стихло как обычноТак ведь САМИ "зверьки" НЕ ДАЮТ стихнуть = выполняют свою мерзкую миссию...
        но вот блокирование информации - вещь непонятная
        народ сознательно толкали к гражданской войне для того, чтобы потом перевести на жёсткий, чрезвычайный режим. Но для этого надо, чтобы "безпорядки" начались на большой территории. В данном случае локальный конфликт замалчивается. Вопрос почему? Возможно это генеральная тренировка. Отработка сценария на будущее, смотрят как они с этим справятся. Другого объяснения я не нахожу.
        Похоже... Но боюсь, что эта "тренировка" вылезет "тренерам" БОКОМ...

          55.10.13, 12:25Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          обычноТак ведь САМИ "зверьки" НЕ ДАЮТ стихнуть = выполняют свою мерзкую миссию...
          - Миссия, она понятна, затеять заворуху в масштабе страны со многими очагами, изничтожить в этой мясорубке значительную часть народа физически, остальных в лагеря (это уже отработано), чрезвычайное положение, может и чипизацию под это дело ускоренно внедрить.

          Похоже... Но боюсь, что эта "тренировка" вылезет "тренерам" БОКОМ...[/cit
          не факт, на их стороне силовики состоящие из тех же задебилированных славян и как мы наблюдаем последнее время, без проблем будут стрелять и уничтожать мирных граждан. Это видно что творят менты и пр. силовики и кто идет туда служить. Тем более у нас не штаты, народ безоружен. Уровень сознания народа крайне низок. Пока сознание народа в общем низкое победы не будет

            Гість: Lakastra

            65.10.13, 14:02

            Спасибо

              Гість: Lakastra

              75.10.13, 14:15Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              Спасибо.Уже на Ютубе все увидел.
              Ты ж в курсе,у нас в городе похожая история была недавно. Надо что-то делать, я давно об этом думаю, - неправильно все это.
              И вот тут самое интересное : наши ультра националисты , вроде как за Украину и украинце и тп и тд, но они,с другой стороны - за тех же чеченов жопы рвали в чеченскую.Да и сейчас поддерживают. И вот где их понять? Тот же.. этот,как его (президент Чечни), позволяет себе высказывания в сторону Украины... Нет слов.
              Кавказцев нужно гнать со своей земли. Оставить тех кто прожил тут с СССР еще, да и то... Нужно проверять их деятельность,вести учет всех их деяниям. Чуть что не так - домой. За нелегалов вообще молчу.
              Вообще,это очень сложный вопрос. Например : в классе моего сына учится мальчик,армянин.

                Гість: Lakastra

                85.10.13, 14:26Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                Вот к этому мальчику и его сестре,его родителям - вообще претензий нет. Таких можно оставлять. Они ассимилируются. Принимают культуру. Мальчик хорошо говорит по-русски, по-украински. На праздники приходит В ВЫШИВАНКЕ - ВЫШИТОЙ. И очень умный паренек. С моим в музыкалке еще занимаются.
                У себя в городе я многих армян знаю. Многие из них хорошие мастеровые. То есть не торговцы - честно трудятся. Хотя и этой категории среди них полно.
                А вот прочие кавказцы и среднеазиаты - тут поголовно, одни торгаши. Практически.
                Их ценность как эмигрантов нужно оценивать, и с этой точки зрения определять их нужность стране.

                  95.10.13, 16:33Відповідь на 5 від YYM

                  Но боюсь, что эта "тренировка" вылезет "тренерам" БОКОМ...Тем более у нас не штаты, народ безоружен.
                  Уровень сознания народа крайне низок. Пока сознание народа в общем низкое победы не будет
                  Вся беда наших предков (и нас!) - в излишней НАСАЖДЕННОЙ НАМ ТОЛЕРАНТНОСТИ...
                  Когда народ ЭТО понимает - у него МИГОМ находится оружие (тем более, у КАЗАКОВ оно никогда и не переводилось!), и появляется СПЛОЧЕННОСТЬ!

                    105.10.13, 16:40Відповідь на 7 від Гість: Lakastra

                    у нас в городе похожая история была недавноСлышал...- везде оно одинаково!
                    наши ультра националисты, вроде как за Украину и украинце, но они,с другой стороны - за тех же чеченов жопы рвали в чеченскую.Да и сейчас поддерживают. И вот где их понять?
                    Ну тут срабатывает "Враг моего врага = мой друг!" (дружба ПРОТИВ Раши).
                    Тот же президент Чечни позволяет себе высказывания в сторону УкраиныНу что поделаешь - ТАКОЕ *У НИХ* ПОНЯТИЕ ДРУЖБЫ..
                    Нужно проверять их деятельность,вести учет всех их деяниям. Чуть что не так - домой"По ДЕЛАМ их - узнаете вы их!" \Исус\
                    Согласен...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна