Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Виктор Суворов: Путин последний президент России.

Бывший офицер советского ГРУ Виктор Суворов считает, что Россия распадется в ближайшие годы.

 «Не стоит бояться России. Эта страна не способна победить противника более сильного, чем Грузия. В случае войны российская армия вряд ли смогла бы пройти даже через Беларусь», – считает известный писатель и бывший разведчик, который бежал из СССР и сейчас живет в Великобритании.

В интервью польскому еженедельнику Dorzeczy Виктор Суворов прогнозирует распад России в течение ближайших 10–15 лет, а Владимира Путина называет последним президентом страны.

Главными причинами, которые повлияют на распад государства, он считает диспропорцию между представителями режима Путина и обычными россиянами, этнические конфликты, региональную конкуренцию, алкоголизм и китайское нашествие в Сибирь.

«Через 10–15 лет Сибирь уже не будет частью России. Она еще не принадлежит Китаю, но уже нельзя сказать, что она принадлежит России. Россияне составляют там такой же процент населения, как когда-то британцы в своих африканских колониях», – считает Суворов.

Он добавляет, что уже сегодня среди жителей Москвы русские составляют 31%, а остальные – это татары, таджики, узбеки, туркмены, чеченцы. Кстати, по словам бывшего разведчика, первыми из России выйдут именно татары.

«Главная ошибка режима Путина – это переоценка собственных возможностей. Армия еще может участвовать в учениях, но воевать она не сможет, армия полностью морально разложена.

Во время Первой мировой войны дочери Николая II были военными санитарками. Дети Сталина во время Второй мировой войны сражались в рядах Красной Армии. Если бы война была сегодня, то детей Путина и его олигархов мгновенно бы эвакуировали», – говорит Суворов. 

По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.

 «Через 20 лет после распада то, что осталось, трещит по швам и, в результате, эти швы не выдержат» – сказал бывший офицер советского ГРУ.

34

Коментарі

114.08.13, 08:49

Амінь...

    анонім

    214.08.13, 09:50

    Та й дідько з нею, хай розпадаеться. Нам від того легше тільки буде.

      анонім

      314.08.13, 09:52

      Дуже схоже на те...

        414.08.13, 09:57

        Щось довго розпадається. Треба допомогти "братам нашим "

          514.08.13, 10:21

          Апять проіскі бандьоровцов і іх хазяєв амерікосов*tears *

            Гість: pan Zagloba

            614.08.13, 10:22

            Rosja jest niebezpieczna dla sasiednich krajow i ma bron nuklearna. I to nie moze byc ignorowane.

              714.08.13, 10:29

              Хай буде так. Амінь!

                814.08.13, 10:55

                Виктор Суворов прогнозирует распад России в течение ближайших 10–15 лет, а Владимира Путина называет последним президентом страныТак воно і є дійсно!!!
                Дивитись у мене: "Путин – начальник эрефийского хосписа!" http://blog.i.ua/user/295100/1160735/

                  Гість: ЛемБой

                  914.08.13, 11:32

                  Колись ніхто не міг спрогнозувати розпаду союзу-а він розпався за 2-3 роки. Зараз від Росії постійна загроза незалежності України. Але ще питання:хто буде нашим північно-східним сусідом і чи не становитиме він для України ще більшої небезпеки? Бо наша армія в набагато гіршому стані,ніж російська-мусимо визнати.

                    1014.08.13, 12:45


                    По 1917 -му році американські експерти вважали, що більшовистська Росія не протримається і кількох років, бо морози великі, а туалети надворі
                    Сьогодні РФ має величезну потугу і на порядок зміцнить власні позиції, коли поспілкуватися з Ходорковським відправить ціле гроно українських олігархів. А вони аж просяться. Спільну історію вже пишуть, тому школяри чи піднімуть руку на старшого брата, а війська скоро буде менше, чим у 1918-му.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна