хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Им уже и правда в глаза не колет!...

Не берусь судить о его прошлом, но говорит Олег открыто и разумно:







А вот на этом видео Тигипко молча глотает пыль правды, "из под колёс" Олега Ляшка!



17

Коментарі

111.04.13, 18:32

Всего 60 лет назад, за подобные публичные высказывания грозила расстрельная статья, или билет на север, без права переписки!...
Сегодня же - политикум нашего "государства" больше напоминает маппет-шоу, в котором удивить людей уже можно только дракой(((...

    212.04.13, 08:45

    раніше я відносився до Ляшка як до клоуна, але з часом думка змінилась, він інколи говорить дуже толкові речі. Не слідкую за йогороботою, але розказує правдиво.

      Гість: ZlaTitka

      312.04.13, 08:53Відповідь на 2 від Atman

      раніше я відносився до Ляшка як до клоуна, але з часом думка змінилась, він інколи говорить дуже толкові речі. Не слідкую за йогороботою, але розказує правдиво.Правдиво і грамотно, але не завжди адекватно.

        Гість: Комендор

        412.04.13, 19:37

        Дак ИНОГДА любой дурак говорит умные вещи. И не умеющий стрелять время от времени попадает в цель.

          512.04.13, 20:30Відповідь на 4 від Гість: Комендор

          Дак ИНОГДА любой дурак говорит умные вещи. И не умеющий стрелять время от времени попадает в цель.Вот тут попадание в самую точку!!!

            612.04.13, 20:56Відповідь на 4 від Гість: Комендор

            Я не воспринимаю его серьёзно Наши политики - продажные шлюхи в руках банкиров!!!
            Ляшко говорит то, что должно вынудить "разумных" начать интенсивнее Думать!
            Главное, чтобы эта правдивая информация не приедалась сильно, иначе будут привыкать, и терять остроту восприятия)

            Тут очень хитро, на свойствах восприятия человеческого мозга всё замешано

              Гість: Mucha-cha

              714.04.13, 22:36

              говорит Олег открыто и разумно: