хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Варто прочитати








Хочу презентувати товариству дану книжку.
 Видавництво "А-ба-ба-га-ла-ма-га" презентує дану книгу, як єдину книгу свого видання російською мовою, щоб прочитали її ті, хто ще й донині зманює Україну у "комуністичний рай".

Ось витяги з даної книги :

Сказанные им (Сталиним) слова "Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в 10 лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут", - как бы оправдывали творившееся чудовищные насилия в интересах страны.
Но как только возникал вопрос : от кого спасать страну?-тут получался тупик, ибо никто не имел понятия , что делается за советскими рубежами. И лишь научившись понимать советский язык, можно было осмыслить, что речь идет не о "спасении" страны, а о спасении большевизма, узурпировавшего власть и севшего на шею народу. Ясно, что в своих интересах он готов был уничтожить любое количество населения.


Дабы удержать власть над народом-рабом, антинародная паразитическая власть старалась всеми средствами деморализовать население.... Очевидно , никогда и нигде в мире не распространялись до такой степени такие пороки, как жадность, зависть, интриганство, клевета, низкопоклонство, двуличие, лукавство и злорадство. Советские законы обязывали каждого гражданина доносить, в противном случае грозили тюрьмой.


Кого только не гнали в тюрьму, вплоть до 10-летних детей и 100-летних старух, а также немых "агитаторов", слепых и безруких "террористов". За год  было пересажено таким образом 6-7 млн "заговорщиков"...


Мы не можем распускать нюни, когда речь идет об интересах государства. Всякий, пытающийся задержать и спрятать хлеб, должен рассматриваться как враг. Вам дела нет до того сколько у него детей, как они одеты и чем они питаются. Ваше дело взять хлеб.

Седьмого августа 1932 года был издан ЦИК закон, карающий за расхищение социалистической собственности, объявленной "священной и неприкосновенной". Таковой .....отныне являлся хлеб для вырастившего его колхозника. За горсть зерна, унесенную колхозником в кармане  советский суд приговаривал его если не к расстрелу, то к десяти годам каторжных работ. Такая же кара ожидала всякого рабочего многочисленных пищевых фабрик , находившихся в Одессе, осмелившегося что-либо унести или даже съесть на производстве. Большинство конфетных фабрик, консервных заводов, макаронных фабрик работали на экспорт. Исключение составляло начальство. Закрытые распределители не имели разве птичьего молока... Такие же закрытые, то есть не доступные ля народа, магазины обслуживали ГПУ и командно-политический состав.

Моя жена - типичная представительница нынешнего "освобожденного" пола. Не удивляйся, если ты услышиш из ее разрисованных уст что-либо вроде : "Ах, и смешного же видела оного из этих голодных". Она с хохотом может рассказывать о том, как голодный корчился в предсмертной агонии и как он "смешно" вытянулся и скончался.

Нам рассказывали, что в прошлом году осенью, во время молотьбы, многие колхозники были осуждены не только за то, что по горсточке зерна спрятали в карманы, а и за то, что ели. В то же время огромная масса зерна, ссыпанного при железнодорожных станциях в кучи в несколько метров высотой, согревалась и прела, а когда пошли дожди то такие кучи насквозь промокли и загнили.

Вот маленькая девочка грызет кусок дерева. А вот совсем крошечное дитя, может годовалое, ест кусок глины, отлупившийся от земляного пола. Забившись в уголок, в слабенькой агонии  умирает маленький мальчик. Последняя искорка жизни его угасает. Еще минута - и он получит вечный покой. А на передней стенке висит лозунг : "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство". О, как беспримерна насмешка!

....что политодельцы и райкомщики день и ночь гуляют. У них беспрерывно совершается как бы свадьба сумасшедших. Из квартиры одного мчатся в квартиру другого, давя по дороге детей. Водку везут ящиками. Бывает, что мчась пьяными, бросают в прохожих консервами или кусками колбасы.Делают это ради потехи


19

Коментарі

Гість: Hropl*Кронид

15.02.13, 05:46

Если честно, я не понимаю, для кого пишут эти книги.
Личность ценящая свободу выбора, как основное свое право, всегда отторгала совок.
Быдло, напротив: закрыв глаза на очевидное, будет ладить свою шею в ярмо. Будь то коммуняцкая, нацистская, религиозная или любая другая "утопия", где за "правильность" оно будет получать от хозяина сахарную косточку.
Какой смысл уговаривать кого-то? Кому пытаются открыть глаза?
Скот знает, что он скот... просто его это устраивает.

    25.02.13, 08:05

    Если честно, то я не понимаю, кто потребитель этой продукции.
    Можно понять автора - он гарцует на "белом коне апокалипсиса", он выкрывает и таврует прошлое, он вынимает безответных покойников и бросает им в лица обвинение за обвинением.
    "Посмотрите на меня!" - как бы говорит он - "я настоящий былинный герой и несу вам свет и радость! Я наполняю вашу жизнь смыслом и идеями..." - автор любуется собой и призывает читателя примкнуть к нему и тоже полюбоваться автором.
    Зачем читателю вся эта авторская монументальность - вот в чем вопрос...

      35.02.13, 08:24Відповідь на 2 від RomahaN

      Ніякої "монументальності"! Людина, яка це пережила і написала свої мемуари не опублікувала їх при своєму житті, тобто автор не переслідував якигось своїх цілей (меркантильних, визнання, слави). Рукописи було знайдено випадково, після його смерті. Він того вони ще цінніші і ........ страшніші у своїй достовірності злочинів комунізму.

        45.02.13, 08:48Відповідь на 3 від severun38

        Судя по тексту, автор как раз принадлежал к прослойке, которая кормилась там:"Закрытые распределители не имели разве птичьего молока... доступные ля народа, магазины обслуживали ГПУ и командно-политический состав".
        Оттуда же сведения о: "Кого только не гнали в тюрьму, вплоть до 10-летних детей и 100-летних старух".

        Ну что же, автор получил малые крохи от режима и ему не хватает одного - славы.
        Прославляй его такими постами.

        Да, при таких деятелях во всем виноват конечно Сталин.

          55.02.13, 09:07Відповідь на 4 від RomahaN

          ні, він попав в застінки нквд, але вважав що знущання які він отримує є заслуженою карою за його гріхи. і ніякої "слави" він не хотів, бо рукописи знайдені і опубліковані вже після його смерті.

          повторюю спеціально для вас російською : "найдены рукописи были напечатаны после смерти автора, т.е. в никакой "славе" как вы говорите он не нуждался, поскольку находился на том свете.

          ні, винуватий не тільки сталін, а комуністична система в цілому.

            65.02.13, 09:17Відповідь на 5 від severun38

            Разве слава бывает исключительно прижизненной?
            Такое явление очень редко встречается, согласись. Скорей бывает наоборот.
            Посмертная слава тоже слава. Только лавры пожинают наследники, последователи и апостолы.
            Вот тут мы и возвращаемся к первому вопросу: "Зачем читателю вся эта авторская монументальность?"

              75.02.13, 10:03Відповідь на 2 від RomahaN

              Если честно, то я не понимаю, кто потребитель этой продукции.Справа в тім, що не всі вдовольняють свої духовні потреби за допомогою глянсових журналів, чи, скажімо, таких книжок як "Буратіно".
              Тут маємо спогади людини, що пройшла через непрості життєві події... і все ж вирішила записати їх. Мені, наприклад, набагато легше зрозуміти що/як відбувалось раніше, саме читаючи спогади/мемуари простих людей.
              Таких пафосних монстрів як маршалЬ Жюков до уваги не беру.

                85.02.13, 10:08Відповідь на 7 від Perovdupu

                Мне кажется, что правда как обычно лежит строго посередине.
                Воспоминания обычных людей и воспоминания маршалов равнозначны для истории.
                Они просто отражают взгляд с той или иной точки зрения. Но это всего лишь точка, не больше.

                  95.02.13, 10:15Відповідь на 8 від RomahaN

                  Мне кажется, что правда как обычно лежит строго посередине.
                  Воспоминания обычных людей и воспоминания маршалов равнозначны для истории.
                  Они просто отражают взгляд с той или иной точки зрения. Но это всего лишь точка, не больше.
                  В цілому згоден з Вами, з одним тільки уточненням - правдивості та об'єктивності на кілька порядків більше мають спогади людей простих, не обтяжених реґаліями.

                    105.02.13, 10:34Відповідь на 9 від Perovdupu

                    Мне кажется, что правда как обычно лежит строго посередине.
                    Воспоминания обычных людей и воспоминания маршалов равнозначны для истории.
                    Они просто отражают взгляд с той или иной точки зрения. Но это всего лишь точка, не больше.
                    В цілому згоден з Вами, з одним тільки уточненням - правдивості та об'єктивності на кілька порядків більше мають спогади людей простих, не обтяжених реґаліями.
                    Как мне кажется, весь вопрос только в масштабе правды и лжи.
                    Обычные люди тоже лгут, как и люди с регалиями. Только если обычные люди лгут в свою пользу, то люди с регалиями лгут в пользу структуры, облачившей их в регалии.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна