Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

странная аналогия

  • 11.07.20, 05:04
Помните старый анекдот? На шикарной белоснежной кровати лежит голая длинноногая абалдэнная блондинка, рядом , перед зеркалом стоит плюгавенький старичек. Глянет он на нее, потом на себя и тихо говорит: "это же надо, так любить деньги". Вот смотрю я на нынешнего нашего президента, и думаю: "это надо же было, так не любить Порошенко"

после карантина

  • 07.06.20, 10:22
 - О! Сколько не виделись? Как откарантинил?
 - Компьютер. Социальные сети.
 - Ты что дурак?
 - Теперь уже ДА.

из ненаписанного романа

  • 27.05.20, 09:05
Он сидел в полупустом баре, накатывал рюмку за рюмкой, и с интересом наблюдал, как у женщины за столиком напротив уменьшался нос, вырастала грудь и появлялась талия.

о пользе карантина ( из записок офисного планктона)

  • 14.05.20, 09:13
Оказывается гречневая каша с отбивной да под водочку, гораздо вкусней, полезней, да, и дешевле, всех этих суши, роллов, кимчи и прочей заморской дряни.

встреча

  • 12.05.20, 08:49
Два моих земляка случайно встретились в Испании, в Барселоне. Добряче отметили знакомство, потом поспорили. Один говорил, что он из Днепра, другой - что из Днепропетровска, разругались, набили друг другу морды и разошлись. Примерно, через неделю нос к носу столкнулись на пляже в LLoret de mar, .... и все, вообщем-то, повторилось. Сначала было "великое примирение"........а в конце Московская метелилась с Володымыра Мономаха, можно, при желании, найти и Эпический аспект, например," Битва Академий" - горняки против металлургов. Назад они возвращались одним рейсом, но в конце помешала таможня.

карантин. протесты

  • 21.02.20, 04:40
Без сомнения Украина - это Европа, правда средневековая.
     Да! Быдло мы
     Да! Папуасы мы
     С вполне, блин, европейскими корнями.

чего только не услышишь в одесском трамвае

  • 20.02.20, 06:29
- Слуги народа, говорите? А кто сказал, что народ украинский?

почему нас не понимают европейцы

  • 03.02.20, 08:52
Тем, кто никогда не стоял на краю, трудно понять тех, кто в этих краях живет.

праздник

  • 31.01.20, 15:51
В этот день 1865 года  в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию "О соединении спирта с водой".( жаль Нобелевской премии тогда еще не было) Что нужно сделать по это поводу вы и сами прекрасно знаете.

стоит призадуматься об искусственном интеллекте

  • 24.01.20, 08:21
Власти смогут "хакнуть" людей, имея достаточно развитые биотехнологии. Много говорят о взломе компьютеров, телефонов или банковских счетов, но реальный вопрос — это взлом человека. Если у вас достаточно данных обо мне, достаточно биологических навыков и есть сильная технология, вы сможете взломать мое тело, мой мозг, мою жизнь. Вы можете достигнуть этапа, когда будете знать меня лучше, чем я сам. Самое важное, если у правительства будет достаточно информации обо мне, они смогут предсказывать мои решения лучше меня самого. Мы близки к точке невозврата. И мы не имеем понятия, что произойдет после нее"
из вчерашнего выступления Юваля Харари в Давосе